Швабристка• 30 декабря 2015
Новый год по рецептам Дюкана
Девушки, кто на правильном питании и питается по рецептам Дюкана, поделитесь рецептами, салатами, закусками, блюдами по Дюкану, может что приготовлю
буду благодарна! Спасибо!
Мамулька• 30 декабря 2015
Тю, дюкан это не правильное питание, и только для здоровых людей. По теме знакомая недолго сидела так у них там сайт и форум и куча рецептов.
Форс мажор• 30 декабря 2015
Тьфу на Вас, автор! Лучше считайте калории.
Я похудела таким образом на 18 кг и дальше продолжаю.
А все эти Дюканы туфта полная!
Ежик Хрюха• 30 декабря 2015
Ответ дляФорс мажор
А все эти Дюканы туфта полная!
почему туфта? моя знакомая похудела на 30кг, но надо большую силу воли иметь что б на таокй диете сидеть, я бы не смогла. А вообще да - надо переходить на ПП, а не диеты.
40каградусная• 30 декабря 2015
Моя подружка сидела на дюкане и сбросила 8 кг за 3 месяца, почему бы не придерживаться этих правил на нг?
Мой опробованый рецепты на праздники по Дюкану (едят все, даже не догадываются что оно диетическое):
САЛАТ ИЗ КАЛЬМАРОВ.
Кальмары отварить,порезать кольцами,добавить 2 вареных яйца-нарезать соломкой,2 свежих огурчика-нарезать соломкой,можно добавить лук репчатый(предварительно ошпаренный кипятком)но не все любят,заправить сметанкой. дю-сметана:1литр нулевого кефира,перелить в пакет,заморозать в морозилке,после того как оттаит,слить на марлю,когда стечет сыворотка,в марле останется сметана,переложить ее в пиалу или в контейнет,заправить салатики или скушать в течении 1-2 суток))))
САЛАТ ИЗ КАЛЬМАРОВ.
Швабристка
• 30 декабря 2015
Ответ дляЧаюри
САЛАТ ИЗ КАЛЬМАРОВ.
СПАСИБО