Хитрый жук• 30 декабря 2015
Как установить адблок? Никак не разберусь! Помогите, одна только реклама в компе
Никак не пойму как его установить? Помогите! Вот например по этой ссылке и где там установочный файл?
Sunny Shop• 30 декабря 2015
Это не программа, а дополнение к браузеру. Просто нажимаете установить и принимаете условия. Не знаю как это в опере.
Не прохожу мимо
• 30 декабря 2015
Ответ дляЛагшмивара
винду переустановите,потом аддблок
зачем? только в субботу привезла с переустановки! меня ХР всгда устраивал
Лагшмивара• 30 декабря 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
когда у меня одна реклама в пк,я сначала винду меняю потом аддблок ставлю,сейчас он вам не поможет
Ответ дляЛагшмивара
я сама не умею(
НуКаНаКа• 30 декабря 2015
Ответ дляЛагшмивара
та ну, с чего это? все поможет
Лагшмивара• 30 декабря 2015
Ответ дляХитрый жук
я сама не умею(
плохо,а друзья есть,сейчас каждый второй умеет винду менять,а рекламы это ...ух как достали..и поверте мне они еще и вирусняк-трояна занесли
НуКаНаКа• 30 декабря 2015
Ответ дляХитрый жук
я сама не умею(
и не нужно.. нажимайте там загрузить (download) и там по подсказкам, 5 сек дела
Ответ дляЛагшмивара
ну да есть) за 100 гривен))
ДЕВОЧКИ!!! ПОМОГЛО!! РАБОТАЕТ!!! уже заблоировано пишет 21 реклама!!!
НуКаНаКа• 30 декабря 2015
Ответ дляЛагшмивара
ну-ну
что ну ну, у меня все работает прекрасно без переустановок. Если под каждое приложение/расширение винду переустанавливать.. бред
Лагшмивара• 30 декабря 2015
Ответ дляХитрый жук
ну да есть) за 100 гривен))
жлобчики,100 грн за 10 мин работы
НуКаНаКа• 30 декабря 2015
Ответ дляХитрый жук
как прекрасно, да?)) поздравляю!)
НуКаНаКа• 30 декабря 2015
Ответ дляЛагшмивара
жлобчики,100 грн за 10 мин работы
ааааа, понятно))) ’айтишник’ безработный нарисовался)))
Лагшмивара• 30 декабря 2015
Ответ дляНуКаНаКа
я написала,что друзья не ахх,только за 100 грн готовы помочь,там работы на 10 мин не больше