Зоркая Зорро• 30 декабря 2015
Нова почта,что мне обойдеться
Отправила посылку наложенным платежом,доставка 33 грн,5 дней истекает завтра,посылку не забрали.идут выходные,завтра мне звонить чтоб вернули или уже после праздников и сколько стоит сбережение посылки у них
Зоркая Зорро
• 30 декабря 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
идиоты покупатели,надо было бы уже б забрали,отзывайте
звоню,то заберу завтра то там очередь,еще и девочек на новой подставили,2 електрочайника посчитали всего 33,теперь будут возвращать пересчитают еще и непреятностей можно нажить