Балаболка• 31 декабря 2015

УРА!Путин предложил спросить у крымчан, согласны ли они на то, что в контракте с

Ура, Крым возвращается

Путин предложил спросить у крымчан, согласны ли они на то, что в контракте с Украиной Крым будет указан как часть Украины.

https://tvrain.ru/news/putin-401170/
Железный коготь• 01 января 2016
Ответ дляБлинчик Мой
не захотим обратно!!!
нам и при свечках отлично живется.
Ловим светлячков.
А вы и дальше взрывайте свои же столбы себе же в минус
покорители столбовнуаче))) памятники закончились то

Железный коготь• 01 января 2016
Ответ дляПьяная вишня

Вообще- то всё за свет платится исправно ))) И дальше выше среднерыночной цены.
Не путайте людей.
это очередная байка, которую с удовольствием глотают неучи
Tinika• 01 января 2016
Ответ дляЖелезный коготь

Для вас, эксперт))! http://gordonua.com/news/crimea/Demchishin-Dogovor...
Бабка-ежика• 01 января 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Не нужно быть Вангой, что бы знать, что как минимум 80% крымчан НЕ захотят даже на бумаге быть частью Украины.

100%
Чёрти Шо• 01 января 2016
Ответ дляЖелезный коготь

Это вы по себя?
Чёрти Шо• 01 января 2016
Про( опечатка)
Подскажите плиз• 01 января 2016
Ответ дляПукимончиг
отдыхали в Крыму, под Феодосией, на Кара Даге, с 1989 года, запомнилась такая красота..горы..воздух, потом не было возможности из-за работы поехать, был перерыв в 4 года, поехали аж в 2008..девочки, насколько там все застроено, распродано, на берег тяжело лазейку найти..ужас..
А застроили всё, я так понимаю, при России в 2008 году??? Бред пишите...
Пусин Кукин• 01 января 2016
Ответ дляПодскажите плиз
путин виноват, что Крым при Украине застроили
Подскажите плиз• 01 января 2016
Девочки, у меня родители в Крыму живут и подруга - она работает в паспортном столе, говорит очень много желающих получить РВП (разрешение на временное проживание) и сделать паспорт росс. всеми правдами и неправдами и переехать в Крым... И вряд ли Крым вернут - очень много денег вкладывает россия в дороги, уличное освещение, ремонты школ, больниц и т.д. Подруга живет в маленьком поселке, говорит не узнать его, столько вкладывают... А с Украины-то что люди едут туда - от хорошей жизни? Вот как-то так...

Баррикадница• 01 января 2016
Ответ дляМарс атакует
И с каких это пор в советчице ссылаются на информацию с российских сайтов? А, самое главное, ей доверяют? )))
А с каких это пор оппозиционный сайт Дождь стал пророссийским,в России такие как раз доверием не пользуются.
Баррикадница• 01 января 2016
Не понятна ваша радость,автор ,тут как раз с точностью наоборот Крым ушел 100% .Украиной сделано все,что бы Крым гарантированно не вернулся никогда без вариантов .По соц.опросам более 90 % крымчан проголосовали за энергетическую и другую независимость от Украины,мало какой адекватный человек захочет быть зависимым от неадекватов которые могут прекратить оплаченные поставки электричества,даже если при этом страдают свои же области.Большая часть согласна терпеть лишь бы быть Россией,после всего,что было сделано Украиной странно ждать возвращения Крыма.И еще,почему вы так любите вставлять ссылки с оппозиционных сайтов,как же себя надо не уважать,что бы брать информацию с желтых изданий.
Баррикадница• 01 января 2016
Ответ дляПукимончиг
Удалено администрацией...
А это будет так сложно с 10 % зависимости электроэнергии 5% продуктовой зависимости от Украины, хоть думайте,прежде чем херню писать.
Гербалайф и Ко• 01 января 2016
Ответ дляБаррикадница
Полностью согласна с вами,добавить нечего.Я из Крыма.
Чумачечая_• 01 января 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Полностью согласна.
Марс атакует• 02 января 2016
Ответ дляБаррикадница

Зато пользуются большим спросом в/на Украине )))
Дмитрий киев• 02 января 2016
Крымчане хотят нашу воду,наш свет,соц. выплаты....Быть частью Украины-не хотят!!! Просто’-Остров не везения’ и не понимания!!!1
Пусин Кукин• 02 января 2016
Ответ дляДмитрий киев
крымчане уже НЕ хотят украинский свет, который в любое время может прекратится, о воде которой 2 года нет подзабыли уже, о каких социальных выплатах вообще не понятно. Я работаю в Крымэнерго и знаю мнение многих людей - лучше мы потерпим, но нет смысла уже присоединяться к украинским сетям.
Пукимончиг• 02 января 2016
Ответ дляПодскажите плиз
почему при россии? почему сразу бред..я писала в сравнении с раньше, пока не начали все активно строиться..имела ввиду, что все застроили..
Дмитрий киев• 03 января 2016
Ответ дляПусин Кукин
Для Крымэнерго!!!!
http://xn--j1aidcn.org/бандеровцы-повсюду-как-крым...

Дмитрий киев• 03 января 2016
Ответ дляПусин Кукин
Прячтесь аксенов будет с вас ’шкуру снимать’!!!
http://www.rbc.ua/rus/news/krymu-nehvatki-elektroe...