Юпитерная• 01 января 2016

В прошлом году не было секса

В последний день уходящего года задумалась об этом. Сама в шоке от ситуации, не думала что может такое быть со мной... Одна с ребенком. Ухажеры периодически появлялись но до интима не доходило. Секс без отношений не признаю. Грустно как-то...((
КоролеВешна• 01 января 2016
вы не одна... Пусть все в этом году изменится )))

Своего не предлагать• 01 января 2016
в этом году будет)
ТихоЯ• 01 января 2016
Вы не разменялись на недостойныех и обязательно встретите своего человека. И все будет.И на душе не будет грязи. Все впереди у Вас. Счастья Вам

Цветочница• 01 января 2016
в этом году-встретите настоящую любовь,отношения серьёзные будут
Пенять на зеркало• 01 января 2016
Год? Я в шоке без обид
Куратор дебошей• 01 января 2016
тю я замужем и тоже без секса
осточертело уже
Раз одела не бу• 01 января 2016
а лет вам сколько?
автор Юпитерная • 01 января 2016
Ответ дляТихоЯ

спасибо за тёплые слова. хорошего Вам года
автор Юпитерная • 01 января 2016
Ответ дляКуратор дебошей
тю я замужем и тоже без секса
осточертело уже

а муж как?

автор Юпитерная • 01 января 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
а лет вам сколько?

скоро 30
Куратор дебошей• 01 января 2016
Ответ дляЮпитерная

а муж как?
говорит шо голодает
Любви вам!• 01 января 2016
Автор вы не одна такая, я тоже в такой же ситуации , одна с ребенком . Верю, что в этом году встречу свою любовь! И Вам того же желаю! С Новым годом, с Новым счастьем !
ТихоЯ• 01 января 2016
Спасибо.
Любви вам!• 01 января 2016
И ник мой в тему:)
автор Юпитерная • 01 января 2016
Ответ дляКоролеВешна

я думала одна...
спасибо, только на это надежда, что Новый год что то принесёт’
автор Юпитерная • 01 января 2016
Ответ дляЛюбви вам!

тоже верю, но иногда руки опускаются. Вам тоже счастья и любви!
автор Юпитерная • 01 января 2016
Ответ дляКуратор дебошей
говорит шо голодает

для мужиков это несвойственно конечно...
Гербалайф и Ко• 01 января 2016
Всё точно так же, 30, дочь 3 года.
КоролеВешна• 01 января 2016
ох, у меня и ник. Видать, знак, что принца жду :))) Знать бы еще где он затерялся.

Куратор дебошей• 01 января 2016
Ответ дляЮпитерная

за 16 лет всё меняется семь раз
и у вас всё ещё будет
Бауди на ауди• 01 января 2016
И я одна с ребенком. Секса не было 5 лет, увы, но это так(
_котофей_• 01 января 2016
девчонки, давайте по-виртуалим по скайпу, кому не спиться.. profiteer78.. есть настроение! ... кстати, любительницы куни есть!?
Русалка на ветвях• 01 января 2016
Ответ дляБауди на ауди
жесть.Чисто по-женски сочувствую.
Куратор дебошей• 01 января 2016
любительницы куни по скайпу
автор Юпитерная • 01 января 2016
Ответ дляБауди на ауди

а ухажеры бывают? у меня отношений нормальных регулярных уже почти 3 года нету. а молодость проходит...
автор Юпитерная • 01 января 2016
Ответ для_котофей_

да блин, это как раз то чего нам не хватало все эти годы
Любви вам!• 01 января 2016
Ответ дляЮпитерная

Мне это знакомо, у меня как раз в прошлый новогодний период муж ушел к любовнице, очень болезненно я и сынуля маленький это пережили. Надеюсь и верю, что в этом году встречу свою настоящую любовь, так как для каждой женщины очень важно иметь рядом любящего и любимого мужину! Всем одиноким желаю в этом году повстречать своих половинок ! Да будет так!!!!
Русалка на ветвях• 01 января 2016
Ответ для_котофей_
иды спать, виртуальный анилингус.
_котофей_• 01 января 2016
Ответ дляКуратор дебошей
любительницы куни по скайпу
Цитата:
любительницы куни по скайпу а если не по скайпу!?
Бауди на ауди• 01 января 2016
нет не было, но я к этому не стремилась, все жила ребенком и ее проблемами, даже не замечала никого, а тут вдруг задумалась, что время идет, а я этого почти не замечаю, поэтому решила срочно за себя взяться и начать обращать внимание на мужчин,посмотрим что получится)