Юпитерная• 01 января 2016
В прошлом году не было секса
В последний день уходящего года задумалась об этом. Сама в шоке от ситуации, не думала что может такое быть со мной... Одна с ребенком. Ухажеры периодически появлялись но до интима не доходило. Секс без отношений не признаю. Грустно как-то...((
Куратор дебошей• 01 января 2016
Ответ для_котофей_
Цитата:
любительницы куни по скайпу а если не по скайпу!?
если не по скайпу то это другое дело
Юпитерная
• 01 января 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Мне это знакомо, у меня как раз в прошлый новогодний период муж ушел к любовнице, очень болезненно я и сынуля маленький это пережили. Надеюсь и верю, что в этом году встречу свою настоящую любовь, так как для каждой женщины очень важно иметь рядом любящего и любимого мужину! Всем одиноким желаю в этом году повстречать своих половинок ! Да будет так!!!!
пусть Ваши пожелания сбудутся!
Юпитерная
• 01 января 2016
Ответ дляБауди на ауди
нет не было, но я к этому не стремилась, все жила ребенком и ее проблемами, даже не замечала никого, а тут вдруг задумалась, что время идет, а я этого почти не замечаю, поэтому решила срочно за себя взяться и начать обращать внимание на мужчин,посмотрим что получится)
меняйтесь, и будьте счастливы!
Бауди на ауди• 01 января 2016
Ответ дляЮпитерная
меняйтесь, и будьте счастливы!
СПАСИБО! Все обязательно будет!
И у Вас все будет, просо разные периоды в жизни бывают
Юпитерная
• 01 января 2016
Ответ дляБауди на ауди
СПАСИБО! Все обязательно будет!
спасибо!) понимаю, но период затянулся как-то... поэтому загрустила
КоролеВешна• 01 января 2016
Ответ дляБауди на ауди
И я одна с ребенком. Секса не было 5 лет, увы, но это так(
у меня тоже такой период был. Потом длительные отношения, расставание и опять год без секса. Но не хочу уже такого перерыва :((( ну и с кем попало тоже не хочу
Бауди на ауди• 02 января 2016
Ответ дляКоролеВешна
Я тоже с кем попало не хочу и очень избирательна в отношениях, поэтому так и живу, хорошо это или плохо не знаю
КоролеВешна• 02 января 2016
Ответ дляБауди на ауди
вот и я не знаю. Размениваться не хочется, боюсь себя потерять. А с другой стороны - надо проще, наверное, быть.
Знать бы, что там впереди...
Стопудова• 02 января 2016
Ответ дляКоролеВешна
Знать бы, что там впереди...
не потеряете, а наоборот-будет выбор и будет тот кто нужен. а так -как его встретите? никак. да и здоровье женское-как же без секса???
Юпитерная
• 02 января 2016
Ответ дляСтопудова
а как же моральное здоровье? я просто так с кем-то не могу. а ухажеров особо нету. большинство ещё и жентые попадаются...
Из ДОМа-2 Я• 02 января 2016
Ответ дляБауди на ауди
и что вам мешало?
КоролеВешна• 02 января 2016
Ответ дляСтопудова
здоровье нормально - это все ерунда ( сейчас смеюсь, в свое время с геникологом советовалась). Но не могу я с кем попало. Мне ухаживания важны, а сейчас одни женатики - тоже не хочу время на них тратить. В общем, пока жду. Будет - отлично, но не будет - тоже хорошо. Одно буду знать - г...не будет.
КоролеВешна• 02 января 2016
Ответ дляЮпитерная
мне тоже тут насоветовали ’клин-клином выбивает’. Ну, из этой серии. Потом очень противно. И точно понимаешь, что каждому-свое. Для меня это точно не мой выход из положения.
Юпитерная
• 02 января 2016
Ответ дляКоролеВешна
а гинеколог что говорит интересно?)) надо для здоровья всё таки?)
в остальном с Вами полностью солидарна...
Юпитерная
• 02 января 2016
Ответ дляПросто Филя
а вы откуда будите?может я выручу
а Вы что прЫнц на белом мерседесе?))
КоролеВешна• 02 января 2016
Ответ дляЮпитерная
не, не надо ))) преувеличивают значения секса...
Просто Филя• 03 января 2016
Ответ дляЮпитерная
а Вы что прЫнц на белом мерседесе?))
с чл..ом так точно)
КоролеВешна• 03 января 2016
Ответ дляПросто Филя
с чл..ом так точно)
так такое ’счастье’ на каждом шагу.
Воробьянинов• 04 января 2016
Ответ дляБауди на ауди
упс, с этого места по подробнее ;) я записываю
Просто Филя• 05 января 2016
Ответ дляКоролеВешна
так такое ’счастье’ на каждом шагу.
что вам для счастья надо?