Самая СоветЧиваЯ• 22 мая 2013

Девочки хелп есть постинор а еще что есть для экстренной контрацепции????

я Кукарача• 22 мая 2013
Эскапэл.2 раза спас.
Леди Г• 22 мая 2013
гинепристон. как то так
КликОЛЬКА• 22 мая 2013
так, успокойтесь, Вы уверены что возможна беременность, т е день цикла опасный был?
Sharlotka• 22 мая 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
любой день цикла опасен..щас Вы тут наговорите чепухи!!!!!
Виннипуховна• 22 мая 2013
а почему не постинор?
Mango_Apple• 22 мая 2013
Ответ дляSharlotka
согласна
КликОЛЬКА• 22 мая 2013
Ответ дляSharlotka
не у всех!
автор Самая СоветЧиваЯ • 22 мая 2013
Девочки у меня уде есть двойня, для меня любой день опасен!
автор Самая СоветЧиваЯ • 22 мая 2013
Постинор оооочень вредный
Sharlotka• 22 мая 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
не у всех!
ерунду не говорите
автор Самая СоветЧиваЯ • 22 мая 2013
Девочки они все в течении 36 часов можно пить?
КликОЛЬКА• 22 мая 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
если у Вас цикл короткий, то это действительно так, но если он больше 30 дней...
КликОЛЬКА• 22 мая 2013
Ответ дляSharlotka
ерунду не говорите
я уже не девочка, знаю что говорю
Фифачка• 22 мая 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
я уже не девочка, знаю что говорю
по видимому Вы мальчик раз несете такую ересь
coloritka• 22 мая 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Постинор оооочень вредный
а экстренная контрацепция вся вредная, полезной точно не найдете
Звезда в шоке• 22 мая 2013
Ответ дляcoloritka
ну да...со вкусом клубники и с витаминами Е,PP и Б5))
Ioanna• 22 мая 2013
от постинора может начаться кровотечение!!!!
Леди Г• 22 мая 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
72 часа. но чем раньше, тем лучше.
потом шансов остаться беременной больше
Фифачка• 22 мая 2013
Ответ дляIoanna
это как это????
Иванка Бур• 22 мая 2013
я пила постинор несколько раз, побочек не было. Автор не тяните бегите в аптеку, недавно он был на переригистрации
Мелочунь• 22 мая 2013
Читайте пост 1 и не заморачивайтесь, если не хотите постинор, я врач
автор Самая СоветЧиваЯ • 22 мая 2013
Спасибо
КликОЛЬКА• 22 мая 2013
Ответ дляФифачка
это как это????
это так! а вы девочка и не вкурсе?
Басина• 22 мая 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
... то есть вероятность двух овуляций:) Серьёзно, я не шучу.
ЗлойанОним• 22 мая 2013
есть)))) ну кого четкий цикл - как у меня напрмиер - после овуляции периодически не предохраняеимся и все ок! а когда вот незащищенный секс получился четко в овуляцию - мне Постинор не помог))) в пятницу еду на УЗИ подтвреждать две полоски)))))
КликОЛЬКА• 22 мая 2013
Ответ дляЗлойанОним
вот и у меня цикл позволяет, не предохраняемся за 7-8 дней до овуляции и на всякий случай через недельку после, все ок уже 14 лет, да, кстати есть детки запланированные зачатые с первой попытки.
Скажите, это Вы не успели вовремя принять 2 таблетки, он же вроде такой убийственный
77kate• 22 мая 2013
Ответ дляIoanna
Может. почитайте почти любые лекарства, что там только не может. Вопрос не в том, чтобы здоровью не навредить, когда уже дело сделано. Аборт потом точно будет тяжелее. А что это не витаминки, так это все знают.

Еще вот читала где-то, что сперматозоиды долетают до цели чуть ли не за полминутки... Так что в овуляцию вам постинор и не помошник... Он предотвращает будущее оплодотворение, а если уже случилось, то зря только деньги потратили
Басина• 24 мая 2013
Ответ для77kate

У Постинора двойной эффект: он задерживает или вообще останавливает овуляцию и, если овуляция уже случилась и произошло оплодотворение, вызывает изменения в структуре эндометрия и его отторжение, что делает невозможным имплантацию оплодотворённой яйцеклетки.