Бабушка мороз• 06 января 2016

Реву... Где в Днепропетровске можно взять кредит?

хотя бы 500 грн, но чтобы потом не очень большие проценты были? Я официально не работаю. ЗП 3000. В кошельке осталось 50 гривен, а зп только 15 и не факт что дадут вовремя... Не знаю как дожить.
Так не вовремя ребенок заболел после НГ потратила почти все что было на лекарства, у метери не могу попросить она сейчас без работы... знакомых в этом городе нет, кроме сотрудников...
кнопкодав• 06 января 2016
пишите без анонима,одолжу вам 500 грн без процентов!

Бывшая блондинка• 06 января 2016
Кредитка приватбанка.
И.О. человека• 06 января 2016
В ломбард заложите какое-то колечко, если есть.
И.О. человека• 06 января 2016
Но там с процентами, конечно.
автор Бабушка мороз • 06 января 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Кредитка приватбанка.
не хотят повышать лимит... у меня там 0...
автор Бабушка мороз • 06 января 2016
Ответ дляИ.О. человека
нечего закладывать..
Бывшая блондинка• 06 января 2016
У меня папе пенсионеру сразу 5тыс грн лимит дали) А чего так Вам, даже не знаю(
Аннуитет• 06 января 2016
Ответ дляБывшая блондинка
папа пенсионер ведь,а тут нету оф дохода.
ПочтальЁнша• 06 января 2016
ну тогда сотрудники.попросите аванс у начальника,не зверь же он.чуть- чуть у мамы,у кумы ,у подруги...вариантов куча.

автор Бабушка мороз • 06 января 2016
Ответ длякнопкодав
напишите мне в личку пожалуйста
Кондуктор троллейбуса• 06 января 2016
Ответ дляБывшая блондинка
ПриватБанк странный мне при ЗП в 5000, на кредитку и 1000 сразу отказали((( А папе да дали сразу 5 тыс.) Потом дали но только 1000 грн.
Невидимка• 06 января 2016
надо было попросить чтобы не было 0,они его ставят когда не берут деньги кредитные,у меня так.То 10000,потом 0,потом опять начинает расти,а я не беру.Попробуйте в приват 24 попросить.
а сейчас вообще праздники,даже если где и можно,то наверное не сейчас.
у сотрудников просите в долг.
Стильная штучка• 06 января 2016
Ответ дляБабушка мороз
напишите мне в личку пожалуйста
вы ж бабушка мороз.
ПочтальЁнша• 06 января 2016
Ответ дляАннуитет

и у меня нет,а карточку приват на 500 по почте прислали.кредит брала один раз перед этим на 4000.видно что-то с кредитной историей...
Невидимка• 06 января 2016
Ответ дляПочтальЁнша
да, у всех по стольнику или по 50,и как-то прожить можно.
ПочтальЁнша• 06 января 2016
Ответ дляСтильная штучка
вы ж бабушка мороз.

кто здесь просит помощи-те без анонима.благородно,конечно.но...
У кого такое было• 06 января 2016
не лгите, потому как приват на такую сумму всем откроет кредит. Или вы уже 100 раз не отдавали привату?
помогите, а потом получите зп или что там у вас, а эти 500 как отдавать будете? снова писать помогите?
Блинчик Мой• 06 января 2016
Быть не может, чтоб кто то с реальных людей не смог вам одолжить денег!
Ядвига Юсьлегко• 06 января 2016
Ответ длякнопкодав

За Ваше сердце!!

автор Бабушка мороз • 06 января 2016
Ответ дляПочтальЁнша

никогда за свою недолгую жизнь еще не брала кредитов)
У кого такое было• 06 января 2016
Ответ дляБабушка мороз

идите и берите кредитку от приватбанка. ваши доходы реальные не проверят, пишите что хотите, кредитку получите за 25 минут.
ПочтальЁнша• 06 января 2016
Ответ дляБабушка мороз

и что,но собираетесь же.а я за свою длинную-один раз,а карточку анулировала.
автор Бабушка мороз • 06 января 2016
Ответ дляПочтальЁнша

собираюсь) ситуация обязывает. это я написала к тому что с кредитной историей может быть не все в порядке, у меня там все чисто.
Калёва Замалёва• 06 января 2016
Открывайтесь,посмотрим,что у вас в есть продавалке,может вы троль???
ЗлойанОним• 06 января 2016
Автор,а почему вы не открываетесь?Человек(пост1)предложил вам помощь.
Коленная ложечка• 06 января 2016
ОХ и троллей развелось!
Царевна_несушка• 06 января 2016
Откройтесь, может куплю у Вас что-нибудь.
Меряно-перемеряно• 06 января 2016
Мне кажется,Автор,один и тот же человек,что и создавала вчера здесь темки про то,что её обманули вчера на 1400грн,велосипел и костюм покупала
ОченьПриятно-Царь• 06 января 2016
Ответ дляУ кого такое было
я тоже без оф. Дохода и мне только на 500грн карту дали хотя она мне вообще не нужна а один раз деньги срочно нужны были я обратилась в Приват не дали больше...
Брюнетка в Мармеладе• 06 января 2016
А зачем было тратить всю зарплату? Извините, не умеет планировать расходы, жуйте хлеб до зарплаты. Научитесь зато не фукать всё сразу. (если что - я сама такая была в 20 лет, но именно чудо пендель меня и отрезвил и научил правильному обращению с деньгами)