Новопоштинская• 06 января 2016

девочки,посоветуйте крема от морщин под глазами,носогубные и на шее

девочки,мне 29 лет.начали появляться морщины под глазами и немного на шее((( и еще стали виднее носогубные складки ,и такое чувство,что как будто и щеки опускаться начали(( подскажите,какие крема реально помогут ?
В рот не ложи• 06 января 2016
Ответ дляНовопоштинская
недавно бросила,а что?

+ загазованность + отсутствие ухода + стресс = раннее старение кожи

автор Новопоштинская • 06 января 2016
Ответ дляВ рот не ложи
овал лица неплохо держат альгинатные маски, да и вообще кожа после них хороша
что это за маски такие?
В рот не ложи• 06 января 2016
Ответ дляНовопоштинская
что это за маски такие?

http://global.ryor.com.ua/catalog/alg-mask-biotona...
тоже не дешевое удовольствие, но есть бюджетный выход.
если хотите расскажу

автор Новопоштинская • 06 января 2016
Ответ дляВ рот не ложи

если хотите расскажу
очень хочу)))
В рот не ложи• 06 января 2016
Ответ дляНовопоштинская
очень хочу)))

есть сайт, где девочки скупаются компонентами для производства домашней косметики. заказываете там альгинат и ламинарию (водоросли), расход минимальный. я в декабре14г взяла два пакета по 25гр альгината, один еще целый.
берете на кончике чайной ложки алината высыпаете в емкость и добавляете 1-1,5 ч.л. воды, оставляете минимум на 4 часа, я вообще делаю с ночи на утро, или с утра на вечер, альгинат увеличивается за счет воды до 8 раз. потом перед использованием водоросли на кончике ч.л. тоже заливаете половиной ч.л. воды, размешиваете и добавляете в альгинат. наносите на кожу на 20-30 минут.
единственная разница между производственной маской и домашней - последняя не застывает пластом. ну и цена))
делала эти маски в салоне и дома, разницы на коже 0!

альгинат http://zulfiya.com.ua/ru/гелеобразователи/400-альг...

ламинария http://zulfiya.com.ua/ru/пудры-аюрведические/1670-...
автор Новопоштинская • 06 января 2016
Ответ дляВ рот не ложи

спасибо,надо будет попробовать)
Журавкина• 06 января 2016
массажи, пилинги, гиалуронка
автор Новопоштинская • 06 января 2016
Ответ дляЖуравкина
массажи, пилинги, гиалуронка
как массаж то делать?самой можно?
любименькая• 06 января 2016
Ответ дляШкура Шуры
много чего. сейчас весьуход себе подобрала .И радуюсь,носогубки ушли,морщины на лбу вырвнялись
а какой у вас тип кожи?
много про эту марку слышала, но пока ничего не пробовала.

pchela2011• 07 января 2016
Ответ дляНовопоштинская
как массаж то делать?самой можно?

Если Вы хотите действительно хороший результат, массаж у косметолога+проф. косметика, это не так дорого,как кажется. Не начинайте с уколов,успеете
автор Новопоштинская • 07 января 2016
Ответ дляpchela2011

какая именно косметика,что именно посоветуете?
Yula-art• 07 января 2016
Под глаза Крем для век History of Whoo Qi & Jin Eye Cream https://www.kidstaff.com.ua/tema-8653552.html, для лица альгинатные маски https://www.kidstaff.com.ua/tema-9496452.html
pchela2011• 07 января 2016
Ответ дляНовопоштинская

Проф.косметика онмакабим, ренью, др.кадир и др., отличные крема/сыворотки самодельные, близки по составам к проф.косметике