Скокмоно - стокнуно• 06 января 2016
Интерферон, как долго можно принимать?
Как действует интерферон, не будет ли большой нагрузкой на организм если принимать его на протяжении всей зимы?
ТигрЛьвович• 06 января 2016
Насколько знаю, интерферон эффективен только в первые дни болезни (максимум 3дня) Так что выбирайте себе другой иммуностимулятор.
Скокмоно - стокнуно
• 06 января 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Я думала что его можно и для профилактики...
И может постоянно стимулировать иммунитет вредно, он может устать?
Алиса в стране Советчица• 06 января 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
нельзя так длительно принимать.
ТигрЛьвович• 06 января 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Нет, именно он для этих целей не подходит. Подходят Афлубин, Анаферон, Иммунал, Эхиннацея...
А лезть в иммунитет и правда, не нужно, организм должен сам работать. Купите себе лучше Аскорбиновую кислоту (витамин С) и принимайте для профилактики пару раз в день.
Скокмоно - стокнуно
• 06 января 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Спасибо.
Скокмоно - стокнуно
• 06 января 2016
Ответ дляЦаца
в европейских странах их назначают только тяжело больным людям, которым нечего терять.
Какпец просто... А у нас 2-х годичный ребёнок второй раз заболел простудой с малым промежутком и врач второй раз назначает интерферон.
Скокмоно - стокнуно
• 06 января 2016
Ответ дляЦаца
ну так это бизнес, ничего лишнего.
какая его стоимость?
Да не думаю что дело в бизнесе. Он не дорогой. Просто привычка в наших государственных врачей всем назначать один и тот же список препаратов. Она наверное забыла что мы у неё не так и давно уже были.