Душка-свекровь)))• 06 января 2016
Почему на мейкапе и др сайтах аптечная косметика дешевле, чем на cocooncenter
не пойму, тут собирают СП, но зашла на наши инет магазины, а там дешевле, подделка или старый курс?
На перекуре• 06 января 2016
Аптечную выгодно брать акционными наборами, просто нахожу такие в самых разных аптеках и все.
Душка-свекровь)))
• 06 января 2016
Ответ дляНовопоштинская
Дешевле только Виши, все остальное дороже в 2 раза минимум.
ну вот смотрите
и тут
Новопоштинская• 06 января 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
ну вот смотрите
и тут
это вообще два разных товара, то крем для душа, а то гель для умывания
Душка-свекровь)))
• 06 января 2016
Ответ дляНовопоштинская
да-да, дала уже правильную ссылку
Душка-свекровь)))
• 06 января 2016
девочки, а в наших аптеках могут быть подделки или врядли?
Новопоштинская• 06 января 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
да-да, дала уже правильную ссылку
да, есть иногда товары у нас дешевле, но большинство брендов намного дороже у нас, та же Биодерма, Фуртере , Топикрем, Нюкс и много других
Новопоштинская• 06 января 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
аптечную косметику не подделывают.
Малая еще та• 06 января 2016
Ответ дляНовопоштинская
Сравнивала эти бренды, у нас их купить выгоднее.
Пугачиха• 06 января 2016
Ответ дляМалая еще та
Может подделки у нас?
Малая еще та• 06 января 2016
Ответ дляПугачиха
Может подделки у нас?
Нет.
Покупала одни и те же продукты у нас и на вышеуказанном Вами сайте.
Раньше, когда деревья были большими, а курс 8 было выгодно, но сейчас покупаю только у нас.
Тем более часто акции проходят.
Душка-свекровь)))
• 06 января 2016
Ответ дляМалая еще та
Нет.
Тем более часто акции проходят.
тогда где наши их берут или курс не переводят и запасы продают? может оптовые цены?
Малая еще та• 06 января 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ну сайт коко не показатель цен.
Ведь есть сайты заграничные, где косметика в переводе на нащ курс, выходит просто по космическим ценам, а у нас это более приемлемо приобрести.
Наши закупают оптом, есть еще и старые запасы, н опока курс не лупанул до 30, цены не поднимут.
Новопоштинская• 07 января 2016
Ответ дляМалая еще та
ну, как это у нас выгоднее? Мицеллярная вода Биодерма у нас стоит 500 мл почти 500 грн, на коконе получается 250 грн. Шампунь Фуртере у нас 600 грн, на коконе 250 грн
Новопоштинская• 07 января 2016
Ответ дляПугачиха
Может подделки у нас?
аптечную косметику не подделывают., смысла нет.
Малая еще та• 07 января 2016
Ответ дляНовопоштинская
Ну отдельные позиции да, но многое дороже или по такой же стоимости, что и у нас.