Бандитка Сью• 08 января 2016
Подскажите проверенные рецепты очищения организма
С Новым годом всех и с Рождеством! Мира и спокойствия нам всем!
Девочки, я с таким вопросом. В гугл не отправляйте. Не потому что не умею пользоваться )
Я долгое время занималась рерайтом. И знаю как и насколько можно переделать одну статью, чтоб добиться уникальности. И определить, где источник тоже не раельно)
Вообщем вы поняли. Просто статьям в инете не доверяю.
Расскажите, как вы очищаете организм? Кишечник, печень и т.д.
Кондуктор маршрутки• 08 января 2016
я начиталась и собралась купить энтеросгель
может у кого то есть личный опыт послушала бы ваши отзывы
Усатая полосатая• 08 января 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Девочки,не покупайте зря,я делала эту чистку-ни хрена оно не дает.Я две банки выпила,зря деньги потратила.
Из ДОМа-2 Я• 08 января 2016
Печень не нуждается в очищении, ну почитайте Вы мед.литературу, все те таблетки и чудо капли про очищение печени -просто маркетинговый ход, и коммерция! Наша печень сама очищаеться!
Усатая полосатая• 08 января 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Да,про печень это правда.Да и не только печень.
Кондуктор маршрутки• 08 января 2016
Ответ дляУсатая полосатая
а как вы определили дало что то или нет?
Усатая полосатая• 08 января 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Как было плохое самочувствие,так и осталось.
Бандитка Сью
• 08 января 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А я вообще не про таблетки.
Помню, маленькая была, мама моя иногда по выходным чистилась. Что-то пила, потом на грелку ложилась. Мамы уже нет, не могу уточнить..
Я не Тролль• 08 января 2016
Ответ дляБандитка Сью
А я вообще не про таблетки.
слепое зондирование, гонят желчь.
Я не Тролль• 08 января 2016
Это нужно делать если есть застой желчи и нет камней в желчном. Иначе загреметь в больницу можно.
На границе• 08 января 2016
Ответ дляБандитка Сью
А я вообще не про таблетки.
Это называется тюбаж,слепое зондирование,пила она скорее всего раствор сорбита.Автор,не стоит этим заниматься без необходимости и назначений врача.И печень,и кишечник самоочищающиеся органы,не стоит их дочищать,не пополняйте ряды не умных людей и не пополняйте кошельки фарм компаний,опусташая свой!
Dietolog_Kiev• 08 января 2016
У вас дискомфорт в кишечнике/желудке или печень под подозрением? Просто вариант так называемых чисток могут быть разными.
И да. Я копир в прошлом. Понимаю вас насчет рерайта :)
Братья Капли• 08 января 2016
в атб продавалась раньше Клетчатка.Упаковка похожа по формату на упаковку чая.Пропейте.Только не пугайтесь,недели 2 из вас будет такое выходить
Бандитка Сью
• 10 января 2016
Ответ дляDietolog_Kiev
Проблема лишнего веса (больше 25 кг), неправильное питание на фоне длительной депонссии, чрезмерное употребление алкоголя.
Но решила заняться собой, здоровьем. И хотела для начала почиститься.
Бандитка Сью
• 10 января 2016
Ответ дляБратья Капли
На работу хоть ходить можно? Или туалет постоянно должен быть поблизости?