Пусин Кукин• 11 января 2016

можно ли при беременности гадать?

Я беременна. Срок очень маленький - 6 неделек от посл.дня месячных. Поэтому практически никто пока еще не знает о моем интересном положении. И планирую еще месяца 3 не рассказывать. Перед Новым годом (когда я еще не знала что Б) я предложила подружкам до крещения встретиться, выпить и погадать.Они все "за". Но теперь я ни пить, ни вроде как гадать не могу. Ну с алкоголем можно что-то для девчонок придумать, чтобы объяснить почему не пью, ну а почему не гадаю? И можно ли например находиться рядом с гадающими в одной комнате, помогать им в гадании, но на себя не гадать? Кроме меня в нашем окружении никто гаданий не знает. И третий момент еще есть. У меня животик неплохо так выделяется уже. Я конечно понимаю что очень рано, но я всегда страдала наличием животика, просто его втягивала, а теперь не втягиваю конечно, да и особо втянуть-то не получается. Придется врать, что за праздники разъелась. Можно конечно "забить" и не встречаться, но мы и так редко видимся, мне очень бы хотелось встретиться.

Что посоветуете?
ПуГоФФка• 11 января 2016
гадать вообще большой грех...сами приглашаете в свою жизнь бесов, потом удивляетесь, почему в жизни проблемы.
Жерица ночи• 11 января 2016
это большой грех и связь с черными силами, оно Вам надо???
IQ 80• 11 января 2016
нет
Кошка Мурка• 11 января 2016
Можно ли при беременности убивать, воровать? Гадание это грех, так и скажите своим подружкам и сами себе скажите и больше не гадайте. Легкой вам беременности!
ИзЮмрудная• 11 января 2016
гадают незамужние девчата, а Вы каким боком к ним? животик в 6 недель - это вы придумали, Вам так хочется чтоб он был.
После шести ни-ни• 11 января 2016
Считается, что гадая, беременная может раньше срока ребеночка позвать сюда. Оно вам надо?
После шести ни-ни• 11 января 2016
Божежмой))) скажите девчонкам, что приснилось, что гадать нельзя) или прочитали, что гадают на Андрея хорошие, а в тот день ведьмы и вы не хотите))))) та блин)))
Можно придумать любую причину и организовать просто встречу разргузочную после праздников (без алкоголя и тогда не придется говорить чего не пьете)
Сладкий лимончик• 11 января 2016
Беременным гадать нельзя
Гадаю на Таро и рунах• 11 января 2016
Лучше воздерживаться конечно...
Стервочка• 11 января 2016
Поделитесь радостью С ними ,если они вам подруги .поймут и встреча будет радостней ))).А гадать ,очень большой грех.Лёгкой беременности,мудрости
Пез Году Неделя• 11 января 2016
Ответ дляИзЮмрудная
да ладно ))) у меня тоже уже был в 6 нед. Я почти сразу расти начала и даже скрыть не получилось до 3 месяцев... все сразу увидели.
Наталия Верес• 11 января 2016
Не в коем случае. Знаю двух женщин на своей практике,одна искалечила себе жизнь (потеряла ребенка) так как делала ритуалы во время беременности, в другой проблемы со здоровьем. В этот период вообще удерживайтесь от любых подобных действий, походам к знающим а так же любой помощи о которой Вы писали в посте.
маринуция• 11 января 2016
Ответ дляПуГоФФка

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
автор Пусин Кукин • 11 января 2016
Большое всем спасибо за советы!!!