Ангелочек с рожками• 24 мая 2013

Часто ли вам попадаются недобросовестные продавцы?

У меня сложилась такая ситуация. Заказала ребенку новые джинсики у продавца с высоким рейтингом, в итоге получила вещь с пятнами и браком (очень похоже на то, что вещь поносили, прикололи лейбу обратно и продали,).В первую очередь повелась на лейбу,с ней, значит- новые,остальное упустила,так как с подобным не сталкивалась.
Получив джинсы, была мягко говоря в шоке, посмотрела фото в объявлении еще раз на увеличении и увидела эти нюансы,хотя об этом ни слова не было написано. Так как я человек не конфликтный, сначала попробовала постирать джинсики и просто не оставлять отзыв от сделки, но после того как пятна в некоторых местах все-таки остались,написала отзыв в гостевую и поставила негативную оценку,за что получила такую же себе,как скакзал продавец за клевету.Рассудите может я не права.
Прилагаю фото из обьявления.Обратите внимание на штанину с машинкой, верхняя часть от кармана темнее (заводской брак), а внизу на увеличении видны желтые пятна.
olenkastrekoza• 24 мая 2013
Для меня странно, что Вы сразу не просили возрат денег и товара

Чёрти Шо• 24 мая 2013
возврат
Кидстаффовна• 24 мая 2013
возращайте! а вообще попадаются мне уже 4-й раз, то то то то
автор Ангелочек с рожками • 24 мая 2013
Что бы в итоге остаться и без денег? Как можно доверять такому человеку?
Кидстаффовна• 24 мая 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
так не жалуйтесь тогда, носите! я вернула-бы 100%
Мааарковная• 24 мая 2013
Не понимаю зачем стирали и почему не попытались решить этот вопрлс с продавцом?
Чёрти Шо• 24 мая 2013
позвоните -договоритесь

Лунтик-паунтик• 24 мая 2013
вообще-то эти недостатки отлично видно на фото,а то,что и новые могут быть с заводским браком-это для вас новость?
автор Ангелочек с рожками • 24 мая 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Почему продавец не пишет об этом в объявлении или хотя бы при покупке словом обмолвился? А фото часто искажает оригинал. поэтому особо не обратила внимания.
автор Ангелочек с рожками • 24 мая 2013
Ответ дляМааарковная
Хотела изначально просто сгладить конфликт, сами по себе джинсики очень классные, но в итоге. с пятнами их не куда не оденешь. Продавец вообще отрицает все недостатки.
ХдеЯсь?• 24 мая 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
А перед тем как поставить негативную оценку, Вы продавцу писали, что хотите вернуть джинсы?
Малая Налегке• 24 мая 2013
А мне кажется, что это такие потертости на джинсе, их видно и на другом кармане и на карманах верхних Похоже, что либо действительно ношеные (но тут можно определить взяв в руки), либо это так не очень удачно ’потерли’ джинс..
Браком я бы это не назвала, обманом тоже..
автор Ангелочек с рожками • 24 мая 2013
Ответ дляМалая Налегке
там дело не в потертостях,с изнанки очень хорошо видно,что половина одной штанины на несколько тонов темней низа.А подумала,что вещь б/у так как пятна на коленках и на попе, внутри на подкладке карманов катышки (не много),такое ощущение,что их поносили и продали не постирав,ну или они лежали где-то на витрине ооочень долго.
автор Ангелочек с рожками • 24 мая 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Нет, потому что постирала.Джинсики понравились,надеялась отстирать.Обидно,что продавец все отрицает и в итоге вылил кучу грязи в гостевой.
ХдеЯсь?• 24 мая 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Все таки нужно было сразу написать продавцу о пятнах, пофоткать и посмотреть на ее реакцию. Но я думаю, что именно в Вашем случае - она знала, что высылает....
Блoшка-матрешка• 13 ноября 2013
Да, вот и я купила себе на неделе шубку из кролика б/у, то что я увидела на фото меня вполне устроило и описание продавца тоже приемлемое, но то что мне пришло......, мягко говоря повергло меня в шок, начиная от цвета ( в описании и на фото он черный), еще у продавца переспросила цвет т.к. хотела именно черную шубу. Шуба на самом деле коричневая с рыжими кусками, дефект на дефекте. Короче говоря я в шоке, сижу и плачу, такое ЧУДО даже бомжам на мусорник выносить стыдно. Деньги на ветер, продавец - мороз( что ей с моей негативной оценки!?). Так и покупай у продавцов с 0 рейтингом.