котопёс• 13 января 2016

Девочки, есть кто-то с пгт Коцюбинского? Зайдите, пожалуйста

Напишите, пожалуйста, как Вам там живется? Магазины нормальные есть? Куда водите детей? Кружки? Как школа? Как садик? Всем спасибо.
Трынди-брынди• 13 января 2016
Мы там лет 8 назад хотели в новостой бросить, приехали, а там рядом с домом тюрма так сразу и уехали.....

автор котопёс • 13 января 2016
Ответ дляТрынди-брынди

она вроде не действующая...или я ошибаюсь.
дЫнька• 13 января 2016
Сотрудница живет, не жалуется
natalyze• 13 января 2016
между Ашаном Беличи и Эпицентром (это на въезде в Коцюбинское) строят огромный торгово-развл.центр Лавина, будет все!!!
жду с радостью и ужасом - такой соблазн, надо искать вторую работу! дите уже спит и видит как будем туда ходить, от нас 10мин пешком
автор котопёс • 13 января 2016
Ответ дляnatalyze

Вы с Коцюбинского? Расскажите, пожалуйста, по пгт немного. Где с ребенком гуляете? Есть куда выйти с подружкой? Как школа? Садик? Выбираем место для жизни, присматриваемся. Спасибо.
автор котопёс • 13 января 2016
Ответ дляnatalyze

Насчет Лавина, я читала, что стройка заморожена.
Самохвалова• 13 января 2016
Ответ длякотопёс

бред да и не тюрьма то вовсе была. В старые добрые времена ЛТП оно называлось
автор котопёс • 13 января 2016
Ответ дляСамохвалова

она сейчас не действующая?
Самохвалова• 13 января 2016
Ответ длякотопёс

она сейчас не действующая?
склады. Есть часть помещений,которые как-бы остались под это дело.
Но это никогда тюрьмой не было.

автор котопёс • 13 января 2016
Ответ дляСамохвалова
Но это никогда тюрьмой не было.

Спасибо. А как вообще обстановка в самом пгт? Комфортно жить?
natalyze• 13 января 2016
Ответ длякотопёс

строят... не так быстро как я думала, но будет точно, у меня муж по работе с ними связан,
natalyze• 13 января 2016
Ответ длякотопёс

нет, я недалеко от Ашана в частном секторе, друзья живут уже много лет в самом Коцюбинском, не могу сказать что я в восторге, но им нравится, через год-два там будет как и в Буче, красиво людно и цивилизовано, очень много строится жилья, а значит и инфраструктура будет
автор котопёс • 13 января 2016
Ответ дляnatalyze

Спасибо. Я там проездом была, мне не понравилось, что там промзона. Неуютно как-то.