жижифреймут• 14 января 2016

Детские витамины, какие?

Добрый день. Девочки, расскажите пожалуйста кто дает своим детям витамины, какие именно даете? Какие хорошие, какие не очень(и давать не стоит)? Есть какая-то реакция на них? Ребенку сейчас 7 лет, ходит в школу, пугают эпидемией ГРИППа,поэтому хочу дать хотя-бы один курс витаминов,но не знаю какие. Дело в том,что ребенок не сильно любит в виде таблеток( когда-то покупала "Алфавит садик", дочь их не хотела принимать).Давала Кидди Фарматон,что-то начало подсыпать.Может подделка? Вобщем, что посоветуете?
Пы.Сы. Прошу конкретного совета именно по витаминам, желающих рассказать об истории ....типа кушайте овощи - там много витаминов......и так далее, обратиться за помощью к доктору, попрошу воздержаться от комментов. Спасибо за понимание и Совет!
Люблю Украину• 14 января 2016
Витамишки Иммуно пьем, Био. Покупаем в России, там это самые лучшие витамины по отзывам. Супрадин желейные тоже. Раньше пили Мультитабс. Но они все недешевые... У нас ребенок аллергик. Типа Алфавит и подобные - не покупаем.
Люблю Украину• 14 января 2016
У нас только желейные идут хорошо, обычные таблетки не идут, и жевательные Мультитабс тоже не очень-то ел.
Пленница SexShop-а!• 14 января 2016
Пиковит сироп Словения
Семен Семеныч• 14 января 2016
Мультитабс Малыш младшему и Мультитабс Юниор школьнику. Оба склонны к аллергии, но на эти витамины реакции нет.
автор жижифреймут • 14 января 2016
Ответ дляЛюблю Украину
У меня у ребеночка тоже склонность к аллергии.
автор жижифреймут • 14 января 2016
Ответ дляЛюблю Украину
А скажите, НА мУЛЬТИТАБС НЕ ВЫСЫПАЛО?Нам их врач очень давно выписывал.
Люблю Украину• 14 января 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Честно говоря не помню, мы принимали их раза два. Не подошли они именно потому что ребенок неохотно их ел. Реакции не было только на Витамишки и Супрадин. Их и покупаем.
автор жижифреймут • 14 января 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Большое спасибо, я за них забыла совсем.Мы тоже страдаем аллергией.
bokudan• 14 января 2016
Форевер кидз http://wellnessclub.com.ua/dlya-detej/c18
Морковку дай• 14 января 2016
Для вашего возраста хорошо витрум юниор, там отличный состав или супервит
автор жижифреймут • 15 января 2016
Девочки,а у нас нет нигде мультитабса джуниор.
Морковку дай• 15 января 2016
Попробуйте витрум юниор