Мама Карло• 14 января 2016
Копирайтеры, помогите органично вставить в предложение ключ
"Горбыль Тверь" такой ключ нужно вставить так как и есть в начале предложения.
Кучерявочка• 14 января 2016
Горбыль Тверь - смеяться или плакать? Зачем брать задания с корявыми ключами? Никак без изменения формы. Я задания с ключами типа ’матрасы москва’ обхожу десятой дорогой.
Мама Карло
• 14 января 2016
Ответ дляКучерявочка
та да, взяла по невнимательности, теперь мучаюсь
Горизонтальный самовар• 14 января 2016
Ответ дляВыручалка
Например, так. Горбыль (Тверь и Тверская область) можно приобрести...
интересно, кто ж так запрашивает - горбыль, тверь, приобрести
кто вообще вводит запросу приобрести, если есть слово купить)
Мама Карло
• 14 января 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
это хоть про что? рыба или древесина?
древесина..Так и вставила не созвучно, посмотрю, примет ли зак
Горизонтальный самовар• 14 января 2016
Ответ дляСорока-ворона
примет, не переживайте, он все это понимает. главное - адекватный текст вокруг)