Я такое• 15 января 2016
У вас тоже мигают мнимые объявления??
мигает значек что есть новые вопросы, захожу а там пусто(((
у вас тоже так? или это я силой желания что нить продать заставляю его мигать))))
Зефирная попка• 15 января 2016
да, и было что как то ответ покупателя выше, ответ на мой прежний вопрос
Кы-ы-ы-ця• 15 января 2016
Уже пару часов мигает. Обновляю - исчезает, а через пару минут снова появляется.
Катастрофа• 15 января 2016
Перейдите во вкладку ’Аукционы’, скорее всего там вопрос ’спрятался’ )))
Я такое
• 15 января 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Обновите страничку)))
обновляю, исчезает, а потом снова
Катастрофа• 15 января 2016
Ответ дляЯ такое
обновляю, исчезает, а потом снова
значит глюк какой-то на сайте.
Я такое
• 15 января 2016
Ответ дляФрикаделька
я уже где только не искала)))
Лапка• 15 января 2016
У меня значок заказы мигает с опозданием 5 минут, когда я уже ответила.
Сегодня впервые такой глючек)
MASHUNCHIK_BUKA• 15 января 2016
у меня мигает графа заказы, я уже все приняла и ответила,а оно мигает все равно даже обновив