Балаболка• 15 января 2016
Как часть оставшегося кафеля вернуть в магазин?
Как лучше? Купить одним чеком или разбить на несколько на случай если останется, чтобы вернуть?
Кредитная• 15 января 2016
в срок до 14 дней вернуть можно любое количество, неважно сколько было закуплено всего. В Эпицентр мы так пару раз сдавали лишние стройматериалы.
Балаболка
• 15 января 2016
Ответ дляДон Пэдро
а может стоит просчитать и купить на квадрат больше?
А этот квадрат куда потом? На память себе оставить?
Балаболка
• 15 января 2016
Ответ дляКредитная
Можно и не квадрат? Поштучно можно?
Мамулька• 15 января 2016
Это смотря как вам его продадут. Кафель могут продавать упаковками или поштучно. Соответственно, возврат так же будут принимать.
Для возвата нужен паспорт и чек. Если оплата была картой, то нужна еще и карта + чек на оплату картой.
Кредитная• 15 января 2016
Ответ дляБалаболка
Можно и не квадрат? Поштучно можно?
да, можно и поштучно