ОйЙой• 16 января 2016

девочки кто 14.01 искал посредника по НМ США, зайдиите)

вы его нашли? товар вам выкупили? посредник отписался? по ходу мы почти все у одного скупились, но что- то меня настораживает( пока ссылку на посредника давать не буду,..
автор ОйЙой • 16 января 2016
и ник мне в тему..)

Закидай меня камнями• 16 января 2016
я так понимаю, что продавец ждет информацию об отгрузке товара из магазина, потому и не может дать ответ
СноваЗдорова• 16 января 2016
а что вас насторожило?
автор ОйЙой • 16 января 2016
Ответ дляСноваЗдорова
а что вас насторожило?
ну чесно сама даже не знаю, но как то туго общение происходит, и другим посредник не отвечает, а так вроде норм, но чуйка... мне просто интересно кому-то ответили о том что товар выкуплен?
СноваЗдорова• 16 января 2016
Ответ дляОйЙой
ну тут я даже не знаю, что вам ответить.
наверное таки ждет подтверждение от магазина.
думаю вас пока рано паниковать.

я заказывала у девочки, у которой и раньше делала заказы.
вот за 14.01. реквизиты к оплате она кинула мне вчера вечером. но я так понимаю она выкупила как за свои и в течении 2 дней собирает оплаты с участников заказа.
автор ОйЙой • 16 января 2016
Ответ дляСноваЗдорова
думаю вас пока рано паниковать.

а как вашего посредника зовут?
СноваЗдорова• 16 января 2016
Ответ дляОйЙой
а как вашего посредника зовут?
Юля
СноваЗдорова• 16 января 2016
Ответ дляОйЙой
а как вашего посредника зовут?
З,Ы, не с кидстафа
автор ОйЙой • 16 января 2016
Нет ниона

автор ОйЙой • 16 января 2016
Не она