Угадайс• 16 января 2016
Чилдрен. Самостоятельная покупка. Хелп!
Девочки, подскажите насколько противный магазин?
Шип и билинг один указывать? Проходят ли виртуалки?
Хочу сама с кумой купить... вот амазон купили сапоги...доберем вес детскими вещами. Помогите, пожалуйста.
Читаю шу и шопинфо..но там в шапках информация устаревшая наверное. А все страницы не осилю.
Булку Дай• 16 января 2016
Нормальный магазин. Виртуалки кушает. За биллинг уже точно не помню. У меня вроде всюду кроме корса реальный, домашний адрес мой.
Читала что чилдрен чудит если слишком часто делать покупки там. Я примерно раз в квартал покупаю ни разу не было проблем.
Угадайс
• 16 января 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Удалено администрацией...
Спасибо большое.
А как я должна догадаться, что они дали не правильный трек? Или в кабинете не опознанный и будет он?
Ежик Хрюха• 16 января 2016
Ответ дляДобротная
Спасибо большое.
У вас ЮЭ?
Будет неопознанным
Еще бывает можно треснуть тот трек, который дал магазин, после появления неопознанного, раскрыть информацию по треку и бывает виден и второй тоже
Ежик Хрюха• 16 января 2016
Если отшипят ups, то в additional information на сайте упса может быть виден еще один номер
Дюймовочка• 16 января 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Удалено администрацией...
бан за реферальную ссылку
Люблю кетчуп• 16 января 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Удалено администрацией...
ну да, и заодно заработаю 5 баксов когда клацнут мою ссылку(прикинувшись дурочкой) Бан!
Угадайс
• 16 января 2016
Ответ дляБулку Дай
Ну это мне не грозит...я раз в пол года тарюсь)))))
Спасибо огромное за отзыв!
Угадайс
• 16 января 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
У вас ЮЭ?
Будет неопознанным
Да юэ. То есть в бом случае, нужно дожлаться пока юэ внесет в кабинет? Правильно?
( трек, который даст магазин я вношу и надеюсь, что он правильный, а там как звезды станут?)))))
Угадайс
• 16 января 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Ох...а вносить тогда номер ups? Или оба?
Спасибо вам за помощь!!!
Ежик Хрюха• 16 января 2016
Ответ дляДобротная
Спасибо вам за помощь!!!
Для начала упса
Это потом, если вдруг появится неопознанный, то так можно распознать, что это именно он ;)
Угадайс
• 16 января 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Для начала упса
Спасибо большое за помощь!!! Пойду пробовать))))