Трусы с капюшоном• 16 января 2016
Сколько вы готовы заплатить за бренд?
Попала в ситуацию из серии - и хочется, и колется, и мама не велит.
Начну с того, что всегда все покупки совершала исходя из соотношения цены и качества. За "именитыми" бирками никогда не гналась, не понимаю я прикола в этом. То есть глядя на какую-либо вещь, я в первую очередь смотрела на то, соответствует ли цена качеству.
Это присказка.
Теперь, собственно, сказка.
Нашла себе ботиночки. Классные, давно похожие ищу, но не встречала ничего, что реально понравилось бы. А тут - просто понравились с первого взгляда.
Они достаточно известного бренда, сейчас на распродаже. До распродажи они стоили столько, что я на них даже не посмотрела бы - не могу себе представить, как отдать 400$ за пару обуви, которую относишь максимум 1-2 сезона. Прелесть ситуации в том, что они даже на распродаже, с моей точки зрения, стоят не то что бы дорого, а просто со всеми приколами-доставками обойдутся мне практически в два раза дороже, чем стоили бы будь они в том же качестве, но менее известного бренда.
И теперь меня душит большая серая жаба. Деньги не последние, ботинки нравятся, но голова не даёт переплатить лишние 100 баксов за бренд.
На что забить - на голову или на ботиночки)))?
Это присказка.
Теперь, собственно, сказка.
Трусы с капюшоном
• 17 января 2016
Ответ дляKiew
а мне очень понравились. И чего вы думаете, что только пару раз их оденете. Это же не каблук - на каждый день. Видно, что пошиты добротно - так что бегать в них и бегать.
Спасибо) пока я дома, гуляю с детьми в снегу по 2-4 часа в день - это обувь не для меня... Увы...
Кудряшка Сью• 17 января 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Привет)
Веришь - то ли вчера, то ли сегодня только писала в теме - на себе не экономлю, нравится - покупаю
и так оно и было в общем-то) просто никогда мне не хотелось прада, гуччи, дольче и иже с ними) И тут такая засада блин - армани захотелось
Но я уже почти дозрела накинуть 100 баксов за ярлычок)
привет)
неправда,тебе не армани захотелось, а подходящую модель ,правда?)
жаль каблук таки
Трусы с капюшоном
• 17 января 2016
Ответ дляКудряшка Сью
привет)
жаль каблук таки
Да, эти классные) у меня есть деми очень похожие) но в них на лёд, даже присыпанный солью и песком я выйду только в случае крайней необходимости) и не факт, что в итоге не закочу в травме
Ответ дляТрусы с капюшоном
Они стоят 160. С комиссией, двойной конвертацией(я меняю $, поачу посреднику, он покупает $) и весом они выйдут около 180-190.
А сейчас на распродаже что-то типа кларкс-джеокс можно за 100 баксов без проблем взять.
Дайте ссылку в личку, посмотрим, может чего и сэкономить придумаем
Пуки-куки• 17 января 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Понимаете, дело не в колодке. Мы сегодня ходили гулять с малыми, я в сорелах, дабы не замерзнуть не промокнуть. На улице, хоть снега и нападало - сколько. И я раз 20 чуть не упала.
Я льда боюсь. Верите - всю жизнь фигурным катанием мечтала заниматься, а выхожу на лёд - и от бортика меня если и отрывают, то силой и с моими воплями, хотя я очень спокойная по жизни.
Я тоже боюсь, ужасно. Поэтому в повседневке вообще хожу в валенках (современных) в них тепло и не скользко.
На выход не могу себе такое позволить, т.к. последние 3 года - это выход с партнёрами мужа, нужно нормально выглядеть. Поэтому каблуки. Ну под ручку до такси или машины я могу и на каблуках выйти-дойти до бара или ресторана. Но у меня и мужу ещё нравится, когда я на каблуках, правда дылдой обзывается:) мы вообще одного роста, а когда я на каблуках, то он ниже на каблук, но ему нравится, гордится тем, что я у него такая. Как по мне самая обычная, но то уже другой вопрос:)))
Ответ дляТрусы с капюшоном
Спасибо) наверное, Вы правы) правда, тормозит меня ещё то, что это не та обувь, которую я буду носить ежедневно, скорее, пару раз в месяц, а больше двух лет не ношу ничего - надоедает...
зависит от бреда, конечно, но обычно в брендах еще и колодка удобней, и кода мягче, и все дела. Так что попробуйте, может, вы многое теряете. А может и нет, хоть будете знать
Трусы с капюшоном
• 17 января 2016
Ответ дляПуки-куки
Если честно - я под огромным впечатлением. Потому что все, что Вы написали - я могу сказать и о себе. Мужу нравится, когда я на каблуках, хотя мы одного роста, но он гордится) вопрос о чем-то более приличном встал именно из-за того, что муж стал все чаще и чаще меня просить ходить с ним на внерабочие встречи с коллегами, шефом и партнёрами.
Единственное - до такси приходится идти самой, так как до места в тречи я еду из дома вечером, чаще всего, а муж - с работы...
Трусы с капюшоном
• 17 января 2016
Ответ для77kate
Спасибо) я всё-таки попробую, наверное)
Трусы с капюшоном
• 17 января 2016
Ответ дляAnicha
А зачем менять $-гривна-$ и терять на конвертации? Может в руки отдать $ посреднику из вашего города?
Напишите название обувки, может и помогут посредники найти дешевле. Сейчас скидки на многих сайтах.
Спасибо, но ехать куда-то везти деньги -точно не моё, времени нет, да и на бензин больше потрачу.
Пуки-куки• 17 января 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Та же ситуация, часто до такси иду сама) но эти 20 метров я готова и ползти) лишь бы муж был горд, что я у него такая) у него много партнёров иностравцев, муж старше меня на 8 лет. Ему приятно, что потом, без меня они говорят в мою сторону комплименты. Он это с такой гордостью дома рассказывает, а я, гадкий утёнок, сижу и радуюсь за него)
Беговая дорожка для носа• 17 января 2016
Вам телефонограмма• 17 января 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
неплохо де смотрятся)
девочки, но это же полнейшая бесвкусица - мне сразу красотка вспомнилась. Но неужели вы не видели стиль, который автор выставила. Небо и земля.
Ответ дляВам телефонограмма
Есть разные ботфорты, высокие сапоги по колено, да полно всего другого)) Я выставила, что было под рукой для наглядного примера. А автор задала вопрос о том, что может быть на зиму, без каблука, верно? Если на вас смотрятся такие, простите, как на красотке, то это не общие проблемы, тем более безвкусицы.
Трусы с капюшоном
• 17 января 2016
Ответ дляПуки-куки
Тоже не считаю себя красавицей) не уродина, конечно, но и до идеала мне далеко) Но мужу очень приятно, когда его коллеги рассказывают, как ему повезло с женой)
Правда, мой муж тоже горазд меня пропиарить хорошо)
Но я лично считаю, что это дань вежливости))) но, все равно - приятно))))
Трусы с капюшоном
• 17 января 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
неплохо де смотрятся)
Спасибо, но это не совсем то, что мне нужно)
Я люблю простоту)
А те, которые в предыдущем посте - классные очень, но они классно будут смотреться на девушке в журнале, не на мне) я поклонник классики)
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я люблю простоту)
Ну вы мне всегда импонировали, как советчица,я подумала, что вы реально меняете стиль...до фото) Лично я считаю, что спорт стиль нужно менять на смарт кежуал, это всегда актуально) Вот, к примеру, то, что я последнее купила на 6pm и скажите, что это для журнала или безвкусно)) Первые и последние мужу, остальное мое
Татьяна и Александр• 17 января 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Не нравятся или дорого?
дорого
для меня
но даже имея больше денег, я бы куда то потратила рациональнее
для меня
Трусы с капюшоном
• 18 января 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Спасибо)
Все, что на фото - я могла бы купить и себе) более того - очень много такого плана обуви в меня есть)
Но не зимой.
На зиму в меня есть три пары обуви, при чем в одной из них - если скользко - я ходить не могу, а две остальные - спортивного вида )
Вот и пытаюсь себе подобрать что-то приличное, но удобное)
А так - стиль с ’мамского’ я сменила еще в прошлом году, на ’молодежный’))) когда надо - каблук, когда нет - что-то поудобнее и попроще)