Ухахайкина• 17 января 2016

Бросаем кушать сисю!)

Это ужас какой-то! Подхватила цистит, первый раз в жизни! Лечиться 4 дня,кормить сыночек нельзя (сыну год), вот и решила бросить кормить уже полностью!
Утром проснулась - грудь камень! Как прекратить лактации, если не хочу пить таблетки?
Просто каралева• 17 января 2016
А чем лечитесь, что кормить нельзя? Я лечила послероддомный цистит, кормила (сыну 2 неднюеои было).

автор Ухахайкина • 17 января 2016
Ответ дляПросто каралева

Мне категорически запрещено кормить! Антибиотиками
УлыбАчка• 17 января 2016
Ответ дляУхахайкина

Полно антибиотиков совместимых с ГВ . В любом случае при резкой отмене кормления проблемы с грудью будут((. Сцедите чуть до облегчения состояния
4есотка• 17 января 2016
сделайте крепкий мятный чай и попейте пару дней такой напиток, молоко исчезнет. Проверенно не на одном человеке.
Пуки-куки• 17 января 2016
Аж страшно за вас стало. Как вспомню эту грудь болючую так вздрогну
ТрамвайGirl• 17 января 2016
Сцедить до нормального состояния - грудь мягкая и полная. Напхать полный лифчик мятых капустых листьев. Я тоже думала, что фигня, но реально помогают. И не есть и не пить маринованного и соленого.
Коко На Страже• 17 января 2016
Меня это тоже скоро ждет ((
Бабка в тапках• 17 января 2016
Ой рано, маленький еще, посцежтайтесь 4 дня и продолжайте кормить. Да и антибиотики можно подобрать совместимые, моему год и 4 кормлю, не представляю как модно в таком возрасте лишить малыша сиси , тем более резко...
Сорока-ворона• 17 января 2016
Ответ дляБабка в тапках

год рано?!!! а сколько же по-вашему надо?)

Пирожкиня• 17 января 2016
Ответ дляСорока-ворона

У каждого свое ’уже’ или ’еще’
Бабка в тапках• 17 января 2016
Ответ дляСорока-ворона

БЛИЖЕ К 2, и ребенок готов и зубки уже не так болезненно , и главній аспект что наксимально постепенно отлучать, а так большой стресс
Сорока-ворона• 17 января 2016
Ответ дляБабка в тапках

вы хоть в курсе, что там после года толку уже никакого от молока? и зубки у большинства деток есть в таком возрасте - самое время учить малыша им пользоваться. а чем позднее отлучают - тем конечно для ребенка бОльший стресс. ПОЛЬЗЫ ребенку старше года в материнском молоке НЕТ.
Бабка в тапках• 18 января 2016
Ответ дляСорока-ворона

Конечно нет, именно по этому ВОЗ рекомендует грудное вскармливание, на равне с полноценным
Прикормом до 2 лет. Там же наверное одни идиоты сидят )))
Сорока-ворона• 18 января 2016
Ответ дляБабка в тапках

если на то пошло, ВОЗ рекомендует до полутора, не перекручивайте))
Бабка в тапках• 18 января 2016
Ответ дляСорока-ворона

На официально сайте ВОЗ написоно до 2 и более.
Бабка в тапках• 18 января 2016
Ответ дляСорока-ворона

К тому же это полезно не только для ребенка но и для мамы, так как для снижения риска развития рака груди нужно что бы произошла инволюция молока, а это возможно только при постепенном прекращении ГВ