Лунтик-паунтик• 18 января 2016
гель лак коди есть такие кому он не подходит
Вроде бы сначала понравился, но стала замечать что долго не держится. Делала в трех местах, меняла мастера, но результата долгого покрытия так и не увидела. Неделя и еачинает отслаиваться там где кутикула. Какой лак выбрать у кого так как у меня коди не держится? Спасибо всем за совет
Чучело сосны• 18 января 2016
Первый раз у меня он слез через 3 дня, последующие разы зависели от мастера, но в целом хорошо держался. Попробуйте другой маркой покрыть. После первого раза я сделала Шеллак и потом уже Коди хорошо держался
Добрый Жук• 18 января 2016
У меня помимо того, что плохо держится, еще и ногти он испортил сильно.
КротоТо• 18 января 2016
Автор, у меня не держится вообще никакой.
Раньше проблем не было таких, сейчас ни гель-лак, ни шеллак((
Максимум 2-3 дня шеллак держится, а отхожу 2 мес после него, ногти восстанавливаю.
Лаки любые максимум 2,5 дня держатся, в основном 10 часов и сыпятся.
У кого такое было• 18 января 2016
у меня держится больше 3-х недель, все-таки наверное зависит от мастера
Надежда наш компас• 18 января 2016
Ой, ну не знаю девочки, у меня держится 20 дней шеллак, Коди вообще очень хорошо держится, так что не отдерешь,
Надежда наш компас• 18 января 2016
Ответ дляУ кого такое было
+100
Гопница-Советчица• 18 января 2016
У меня ни один гель лак не держится. Поэтому наращиваю под корень ногти и покрываю гель лаком
Надежда наш компас• 18 января 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Ну наращивание это же не то совсем, смотрится иначе, не естественно
Невидимка Майя• 18 января 2016
экономят на средствах, которые наносятся перед лаком. У подруги так было, пока сама не стала покрывать этим гель-лаком, все купила для этого и не нарадуется
Мини-бикини• 18 января 2016
приятельница дважды делала Гелишь - держался 3 недели идеально. Перекрашивла потому что отрастал уже слишком сильно.
Потом 4 раза делала у трех разных мастеров. Если честно - не знаю какие именно у них были базы/цвета/топы, но держалось ровно 10 дней и начинали забираться края и все покрытие сдиралось как пленка.
Перед НГ сделала себе подарок - набор коди и лампу. Первая самостоятельная покраска держалась 12 дней. Держалось бы дольше, но с первого раза не получилось ровно и красиво нанести, по этому просто сняла и перекрасила.
Вторая покраска - сегодня 10й день. Держится идеально.
Запыхалась• 18 января 2016
Мне не подошел. После первого снятия его с моих ногтей они стали оранжевого цвета (
Гопница-Советчица• 18 января 2016
Ответ дляНадежда наш компас
не согласна. У меня девочка хорошо очень делает.у мея длинная нонтевая пластина.
Эскиз бесконечности• 18 января 2016
Ответ дляНевидимка Майя
точно топ-база она стоит в два-три раза дороже самого лака
Гага Газу• 18 января 2016
Ответ дляМини-бикини
А где брали? Во сколько все обошлось?
Мини-бикини• 18 января 2016
Ответ дляГага Газу
А где брали? Во сколько все обошлось?
Мини-бикини• 18 января 2016
Ответ дляГага Газу
А где брали? Во сколько все обошлось?
дополнительно покупала там же жидкость для снятия, и минеральный ремувер. и цвет еще один.
По этому получилось 1100 где-то.
Гага Газу• 18 января 2016
Ответ дляМини-бикини
Спасибо, посмотрю, тоже себе очень хотела купить набор.
Гага Газу• 18 января 2016
Ответ дляМини-бикини
По этому получилось 1100 где-то.
Легко научились все делать сами?
Мини-бикини• 18 января 2016
Ответ дляГага Газу
Легко научились все делать сами?
да, ничего сложного.
второй разу уже почти хорошо получилось)
главное не брать на кисточку лишнего, чтобы не затекало по бокам)
терпение только надо иметь)
Эскиз бесконечности• 18 января 2016
Ответ дляМини-бикини
да, ничего сложного.
терпение только надо иметь)
А расскажите пожалуйста что в какой последовательности
Ваша прЭлесть• 18 января 2016
У меня с Коди вообще не сложилась. Делала и в салоне и на дому - результат одинаковый. Не держится на ногтях дольше недели, а в основном 3-4 дня до первых сколов и трещин.
Мини-бикини• 18 января 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
1. Маникюр.
2. Обезжириваете. я не покупала обезжириватель. Протираю ногти аптечным Септилом (спирт 90%)
3. Праймер
4. База. Сушите в лампе
5. Цвет. Сушите в лампе.
Цвет 2 или 3 слоя - каждый в лампе сушите
6. Топ. Сушите в лампе
7. Стираете липкий слой. Специальную смывку для не кого не покупала. Стираю обычной жидкостью для снятия лака.
8. Масло для кутикулы.
Любуетесь результатом)
Эскиз бесконечности• 18 января 2016
Ответ дляМини-бикини
1. Маникюр.
3. Праймер
4. База. Сушите в лампе
5. Цвет. Сушите в лампе.
6. Топ. Сушите в лампе
8. Масло для кутикулы.
Любуетесь результатом)
Спасибо. ..как всего много и на первый взгляд сложно
Мини-бикини• 18 января 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
я бы не сказала что сложно..
но нудно... надо ставить хороший фильм)
у меня снятие-манкюр-покрытие занимает 1,5 часа...