УраганнаЯ• 26 мая 2013
Янтарный кулон или браслет с большим камнем никак не могу найти
Не шучу, пролистала много не могу найти, есть изделия что понравились но в них не янтарь, подскажите может чтото упустила??? Очень благодарна буду за ответы!!!
УраганнаЯ
• 26 мая 2013
Ответ дляБезникая
Вам янтарь - натуральный камень нужен? Или возможно искуственный?
натуральный с серебром
Укуси меня• 26 мая 2013
у меня есть кулон с янтарём, в серебре, новый. Пишите в личку, если нужен.