Ще з цiкавого Купили ли бы Вы такие серьги и если да, то за сколько? +9 Янтарный кулон или браслет с большим камнем никак не могу найти +6 Не могу определиться +34 Категорично не подобається подарована обручка ( +181 Для мужской серьги этот вариант ок, или нужно искать что-то другое? +14 В сережках какой формы вам удобно спать? +15 Обираю сережки +36 Что это за бренд сережек? +16 Мужчина подарил не то кольцо … +45 Покажите пожалуйста ваши обручальные кольца? +36
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Що порадити доньці підлітку?3+593 Умерла актриса и экс-невеста Кличко Хайден Панеттьери2+572 Всегда было интересно 2+452 А Ви задумувались, на чому Ви спите та з чого їсте у подорожах ?2+312 Отношения с мужем +291 Маніпуляції дитиною. Чому це робить її мама?7+227 ещё
Сейчас читают! Кто есть сейчас? Покажите что+231 У него лучше ноги чем у меня+101 Умерла актриса и экс-невеста Кличко Хайден Панеттьери2+72 Отношения с мужем +41 Очікування, реальність. +31 Шукаю сонцезахисний крем для жирної шкіри який не дає білого відливу на фото+31 Дивні ці чоловіки.2+32