Банка с бутылками• 20 января 2016
Беспричинный смех перед сном у ребенка, я в панике.
Девочки, нам 2 годика, уже 3 или 4 вечер подряд у моей малышки беспричинный смех перед сном. Лежим вдвоем в темноте, тихо, темно и она начинает периодически заливаться. Что делать? У кого такое было? Я уже начиталась всякого и руки трусятся.
Пенять на зеркало• 20 января 2016
перевозбуждение. Читайте ей спокойные сказки, может уснёт при свете, потом выключите.
Ждушечка• 20 января 2016
у меня у малого бывает когда перевозбудился)))пейте теплое молочко, ванну с теплой водичкой) и по меньше возбудителей после 18:00. у меня даже у старшей такое бывает(6 лет)
Тумба-юмба• 20 января 2016
Это еще может быть дисбактериоз: а именно кандида. Посмотрите, вокруг ануса нет ли красного кольца.
Мой сын во сне хохотал раньше - врач сказал про эту кандиду. Пили пробиотики - прошло. Не знаю как это с нервной системой связано... Сама очень удивилась
На привозе• 20 января 2016
Ответ дляТумба-юмба
Она токсины выделяет сильные
Банка с бутылками
• 20 января 2016
Никто и ничто ее не щекочет, она еще не разговаривает, поэтому спросить причину смеха не могу.
У нас перед сном никаких ритуалов нет, мы покупались, выключили свет и легли спать.
На привозе• 20 января 2016
Ответ дляБанка с бутылками
чем кормите на ночь?
Тумба-юмба• 20 января 2016
Ответ дляБанка с бутылками
Посмотрите на попу.... Честно говорю - может быть кандида, и токсины от нее. От дисбактериоза еще могут зубки темнеть: такими как бы полосками или серым налетом. Такого нет у вас?
Ресничный червь• 20 января 2016
мм...классно!! вспомнила своих...чего они так быстро выросли...21 и 18 где то сейчас они смеются...(учатся очень далеко)...
Банка с бутылками
• 20 января 2016
Ответ дляНа привозе
чем кормите на ночь?
Только кашей нордик
Лапка• 20 января 2016
Ответ дляБанка с бутылками
автор, у моей так периодически бывает. ей 2,9. уверена, что лежит фантазирует, думает себе что-то. недавно начала говорить. а спросила почему смеешься - она мне в ответ - потому что с Мишей гуляла. миша - мягкая игрушка. эмоции за день просто.
Банка с бутылками
• 20 января 2016
Ответ дляТумба-юмба
Попа чистая это точно, зубки вроде беленькие, т.к.чистим, я б заметила, но завтра в ротик позаглядываю..
На привозе• 20 января 2016
Ответ дляБанка с бутылками
Только кашей нордик
Молочной?идите к неврологу,исключите эпи,у моего непереносимость молочки проявлялась смехам после еды,до ребенок как бы во время смеха невозможно дозваться было,диагноз писать не буду
Банка с бутылками
• 20 января 2016
Ответ дляЛапка
Ой, надеюсь, буду еще наблюдать, сегодня чуток похихикала, я ушла, вроде тихо, уснула. А то такого начиталась, что это и эпи модет быть и аутизм...
Банка с бутылками
• 20 января 2016
Ответ дляНа привозе
Разбавляю с водой..
У нас после еды до укладывания спать мин.40 проходит, блин, страшно, капец..
На привозе• 20 января 2016
Ответ дляБанка с бутылками
Разбавляю с водой..
Чего страшно,главное найти причину сразу и не закрывать глаза,все решается,не нужно боятся
Банка с бутылками
• 20 января 2016
Ответ дляНа привозе
За возможные диагнозы страшно.
Пенять на зеркало• 21 января 2016
не паникуйте! Хотя то, что в два годика девочка(обічно мальчики позже начинают разговаривать)не говорит удивило
Обязательно сходите к специалисту.