Люблю Поумничать• 22 января 2016

Выпускница в саду. САМАЯ САМАЯ? Какая по Вашему?

покажите самое самое платье/образ. а лучше поделитесь ссылочками и рекомендациямим. Всем спасибо!
Патриотка• 22 января 2016
уже раз показала ,сказали много макияжа,больше не покажу

Янка-угомонись• 22 января 2016
для каждой мамы ее дочь была самая-самая, а как иначе?
Марафетчица• 22 января 2016
Ответ дляПатриотка

интересно, покажите
ТелаЧьи нежноСти• 22 января 2016
Кто ж вам скажет всем разное нравится. Мне к примеру в макияже напоминают песню Малолетние шалавы. Длинные платья у нас очень просили не одевать - на подол будут наступать другие дети. У нас платье было на часик, а дальше переоделись и поехали с аниматорами на корабле кататься.
Фифачка• 22 января 2016
Ответ дляПатриотка

макияжа? Вы точно про сад?
Бабайко• 22 января 2016
Послушаю
Калёва Замалёва• 22 января 2016
Не длинное, пушистое нежное платье.Жалко было смотреть на девочек, которые во время выступления постоянно запутывались в соих платьях. есть же такие варианты, но короче. Красивая прическа.
СпайдерВумен• 22 января 2016
Только не блинное пирожковое платье, какое бы небыло красивое оно.
Очень нравится стиль 80ых
Болтушка Му• 22 января 2016
Буду искать в следующем году что-то в этом духе)

Жена миллионера• 22 января 2016
Ответ дляБолтушка Му

у нас в садике была только одна девочка в подобном платье.
И скажу вам - смотрелось она гораздо лучше длинных пышных, с кучей рюшей и кринолинов)

У меня сын, если что)
СпайдерВумен• 22 января 2016
Ответ дляБолтушка Му

Супер, идите главное в этом направлении, главное чтоб не так.
автор Люблю Поумничать • 22 января 2016
Ответ дляБолтушка Му

я тоже только ЗА такие платья.
Сегодня на диете• 22 января 2016
Ответ дляСпайдерВумен

СБ у меня сын. брюки, рубашка и красавчик. а это простите, жах.....
автор Люблю Поумничать • 22 января 2016
еще нравятся цветочный принт типа такого
автор Люблю Поумничать • 22 января 2016
и такое
СпайдерВумен• 22 января 2016
И главное! Никаких залакированых буклей на голове! Аж типать начинает как все бараном накрученые, залакированые приходят
автор Люблю Поумничать • 22 января 2016
на данный момент выбираю из этих двух образов.
Болтушка Му• 22 января 2016
Ответ дляЯ только за!
Очень красивое
Патриотка• 22 января 2016
Ответ дляФифачка

макияжа? Вы точно про сад?
на нет у нее макияжа,но тогда все кричали что есть
сама шила,тому мне нравится

Меня прет))• 22 января 2016
У меня дочка, очень хотела платье как у барби, пришлось хорошенько побегать, чтобы купить похожее, как на картинке, могу скинуть вам на почту фото.
Болтушка Му• 22 января 2016
Ответ дляСпайдерВумен

Не перевариваю подобные платья
Марафетчица• 22 января 2016
Ответ дляЯ только за!

фото 1 - супер!!! я б взяла, где???
автор Люблю Поумничать • 22 января 2016
Ответ дляМарафетчица

фото 1 - супер!!! я б взяла, где???

самой хочется:) но не знаю где. девлочка как то делилась ссылочкой, но их сейчас уже нету.
Марафетчица• 22 января 2016
Ответ дляЯ только за!

я тоже помню, думала появились где-то...
СпайдерВумен• 22 января 2016
Вот нравятся образы,правда в синем причесочку подрехтовать.
И скажу берите короткое, не прогадаете, будете оссобенной.И удобно и не жарко.А то как посмотрю на этих бедных детей с жару в этих пирожках длинных с залакированой головойбеднын дети.
автор Люблю Поумничать • 22 января 2016
Ответ дляМарафетчица

у меня еще как вариант пошить. тканей сейчас много. именно такое, только в ж там на лифе объемная апликция. не каждый мастер сделает так эффектно.
Марафетчица• 22 января 2016
Ответ дляЯ только за!

можно, у меня дочке еще 3 года в саду седеть...
автор Люблю Поумничать • 22 января 2016
Ответ дляМарафетчица

ой, так вам еще совсем рано
100%• 22 января 2016
Ответ дляСпайдерВумен

И, главное, почему на обувь внимание не обращают ? Или старые босоножки с лета под нарядные платья или на каждый день что еще будут носится...
ludmileludmile@rambler.ru• 22 января 2016
Ответ дляЯ только за!

И мне такое очень-очень понравилось!!!! Подскажите что за марка шьет- продает ?