Люблю Поумничать• 22 января 2016
Выпускница в саду. САМАЯ САМАЯ? Какая по Вашему?
покажите самое самое платье/образ. а лучше поделитесь ссылочками и рекомендациямим. Всем спасибо!
Марафетчица• 22 января 2016
Ответ дляПатриотка
уже раз показала ,сказали много макияжа,больше не покажу
интересно, покажите
ТелаЧьи нежноСти• 22 января 2016
Кто ж вам скажет всем разное нравится. Мне к примеру в макияже напоминают песню Малолетние шалавы. Длинные платья у нас очень просили не одевать - на подол будут наступать другие дети. У нас платье было на часик, а дальше переоделись и поехали с аниматорами на корабле кататься.
Фифачка• 22 января 2016
Ответ дляПатриотка
макияжа? Вы точно про сад?
Калёва Замалёва• 22 января 2016
Не длинное, пушистое нежное платье.Жалко было смотреть на девочек, которые во время выступления постоянно запутывались в соих платьях. есть же такие варианты, но короче. Красивая прическа.
СпайдерВумен• 22 января 2016
Только не блинное пирожковое платье, какое бы небыло красивое оно.
Очень нравится стиль 80ых
Жена миллионера• 22 января 2016
Ответ дляБолтушка Му
Буду искать в следующем году что-то в этом духе)
у нас в садике была только одна девочка в подобном платье.
И скажу вам - смотрелось она гораздо лучше длинных пышных, с кучей рюшей и кринолинов)
У меня сын, если что)
СпайдерВумен• 22 января 2016
Ответ дляБолтушка Му
Супер, идите главное в этом направлении, главное чтоб не так.
Люблю Поумничать
• 22 января 2016
Ответ дляБолтушка Му
я тоже только ЗА такие платья.
Сегодня на диете• 22 января 2016
Ответ дляСпайдерВумен

СБ у меня сын. брюки, рубашка и красавчик. а это простите, жах.....
СпайдерВумен• 22 января 2016
И главное! Никаких залакированых буклей на голове! Аж типать начинает как все бараном накрученые, залакированые приходят
Болтушка Му• 22 января 2016
Ответ дляЯ только за!
еще нравятся цветочный принт типа такого
Очень красивое
Патриотка• 22 января 2016
Ответ дляФифачка
макияжа? Вы точно про сад?
на нет у нее макияжа,но тогда все кричали что есть
сама шила,тому мне нравится
Меня прет))• 22 января 2016
У меня дочка, очень хотела платье как у барби, пришлось хорошенько побегать, чтобы купить похожее, как на картинке, могу скинуть вам на почту фото.
Болтушка Му• 22 января 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Не перевариваю подобные платья
Марафетчица• 22 января 2016
Ответ дляЯ только за!
на данный момент выбираю из этих двух образов.
фото 1 - супер!!! я б взяла, где???
Люблю Поумничать
• 22 января 2016
Ответ дляМарафетчица
фото 1 - супер!!! я б взяла, где???
самой хочется:) но не знаю где. девлочка как то делилась ссылочкой, но их сейчас уже нету.
Марафетчица• 22 января 2016
Ответ дляЯ только за!
я тоже помню, думала появились где-то...
СпайдерВумен• 22 января 2016
Вот нравятся образы,правда в синем причесочку подрехтовать.
И скажу берите короткое, не прогадаете, будете оссобенной.И удобно и не жарко.А то как посмотрю на этих бедных детей с жару в этих пирожках длинных с залакированой головой
беднын дети.
Люблю Поумничать
• 22 января 2016
Ответ дляМарафетчица
у меня еще как вариант пошить. тканей сейчас много. именно такое, только в ж там на лифе объемная апликция. не каждый мастер сделает так эффектно.
Марафетчица• 22 января 2016
Ответ дляЯ только за!
можно, у меня дочке еще 3 года в саду седеть...
Люблю Поумничать
• 22 января 2016
Ответ дляМарафетчица
ой, так вам еще совсем рано
100%• 22 января 2016
Ответ дляСпайдерВумен
беднын дети.
И, главное, почему на обувь внимание не обращают ? Или старые босоножки с лета под нарядные платья или на каждый день что еще будут носится...
ludmileludmile@rambler.ru• 22 января 2016
Ответ дляЯ только за!
И мне такое очень-очень понравилось!!!! Подскажите что за марка шьет- продает ?