Люблю Поумничать• 22 января 2016

Выпускница в саду. САМАЯ САМАЯ? Какая по Вашему?

покажите самое самое платье/образ. а лучше поделитесь ссылочками и рекомендациямим. Всем спасибо!
ТыЧиНеТЫ• 22 января 2016
Ответ дляСпайдерВумен

Супер, идите главное в этом направлении, главное чтоб не так.
где вы такое откопали?

ludmileludmile@rambler.ru• 22 января 2016
ой- платье с цветочным принтом фото1
автор Люблю Поумничать • 22 января 2016
Ответ дляludmileludmile@rambler.ru

И мне такое очень-очень понравилось!!!! Подскажите что за марка шьет- продает ?

не знаю. с иностранных сайтов оно. попробуйте погуглить.
Ответ дляПатриотка
на нет у нее макияжа,но тогда все кричали что есть
сама шила,тому мне нравится

ВЫ молодец! Платье красивое, но , Вы уж извините, но я скажу как есть - не совсем удачно подобран венок. Но это мое мнение
Аксюша• 22 января 2016
Ответ дляПатриотка
сама шила,тому мне нравится
хорошенькая девочка,платье не плохое в нац.стиле,только бантик на платице лишний ,на мой взгляд.
автор Люблю Поумничать • 22 января 2016
Ответ дляludmileludmile@rambler.ru

http://www.alexandalexa.com/floral-print-applique-...
были здесь, но летом.
Патриотка• 22 января 2016
Ответ дляludmileludmile@rambler.ru

венок вообще не должен был быть,воспитатель дала ,так как сказала что надо всем быть в таком,он не наш
Утка_в_тапках• 22 января 2016
а чо вы фукаете на длинноебальное платье? судя по фото когда-то оно было ооочень популярным. Ибукли в волосах и стразики. Лишь единицы - мамочки со вкусом и одевали своих девочек как девочек, а не как прынцес.
Патриотка• 22 января 2016
Ответ дляАксюша
пришили тоже в последний день,такие требования были в саду ,он не в тему

Ответ дляЯ только за!

у меня еще как вариант пошить. тканей сейчас много. именно такое, только в ж там на лифе объемная апликция. не каждый мастер сделает так эффектно.
Это правда.. Просто с ткани пошьют.. но подобрать грамотно такие вещи как лиф расшит, врядли... Или будет стоить тогда как фирменное blumarine и т.д..
Моя выпускница на следующую весну.. но я уже задумываюсь..
Ответ дляЯ только за!

были здесь, но летом.
Спасибо!!!! ща гляну
А я только неделю назад на этом сайте шуршала и как раз по платьям выпускным...
Патриотка• 22 января 2016
Ответ дляАксюша
потом мы переоделись на простое обычное
СпайдерВумен• 22 января 2016
Вот мне еще очень нравятся образы в Нексте, и по прическам и по платься, вообщем в целом
СпайдерВумен• 22 января 2016
Ответ для100%

И, главное, почему на обувь внимание не обращают ? Или старые босоножки с лета под нарядные платья или на каждый день что еще будут носится...

Ой это вообще даже обсуждать не хочется
Ответ дляСпайдерВумен
А мне почему-то в живую эти платья не нравятся. Хотя я некст люблю. Но платья нарядные на сайте получше выглядят нежели в реалии
Бабочки в моём животе• 22 января 2016
А я присматриваю или такое:

http://ru.aliexpress.com/store/product/New-Arrival...

или это:
http://ru.aliexpress.com/store/product/Hot-Sale-Me...
Кы-ы-ы-ця• 22 января 2016
Ответ дляБолтушка Му
Буду искать в следующем году что-то в этом духе)
у дочки было платье примерно как на 4 фото, мама моя говорила, ну совсем простенько, но на фоне накрашенных с пышнючими платьями смотрелась отлично. моя дочь и еще 2 девочки смотрелись, как девочки, а не как куклы-муклы
Марфушечка душечка• 22 января 2016
Ответ дляludmileludmile@rambler.ru

Платье и босоножки Некст вживую (на девочке справа, розовое). Потом переоделись в платье попроще. Выпускной был в 2012г.

Марфушечка душечка• 22 января 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
А я присматриваю или такое:

или это:

Второй вариант, на мой взгляд, более праздничный.
Бабочки в моём животе• 22 января 2016
Ответ дляМарфушечка душечка

Да, одно более праздничное, второе больше изысканное, на торжество но без пафоса. Летом обычно много разных мероприятий у нас, поэтому необходимо несколько вариантов.
автор Люблю Поумничать • 22 января 2016
ая с Алиэкспрэсс не рискнула бы брать. ИМХО. на картинке они смотрятся, а вот в реале намного хужеи проще. хотя эьто можетмне так попадалось.
Бабочки в моём животе• 22 января 2016
Ответ дляЯ только за!

Я уже в этом магазине заказывала дочери вещи, поэтому в качестве уверена.
миссДавеча• 22 января 2016
Ответ дляБолтушка Му
я тоже хочу своей на выпускной не длинное, а дочка хочет длинное платье (