кураГАЛЯ• 23 января 2016

Ребенку 2 недельки,прописали субалин.слизь в кале

ктотдавал,черещзсколько начал помогать малышу?
Каравай-каравай• 23 января 2016
у всех индивидуально,следуйте рекомендациям врача.

Нарисовалось• 23 января 2016
До месяца в какашки можно не смотреть, там может быть все что угодно. И слизь и зелень
Без Баяна• 23 января 2016
мы давали сыну, правда ему 2 месяца тогда было, начались сильные колики, после отмены все наладилось. Поэтому все индувидуально, пробуйте

ТрамвайGirl• 23 января 2016
Антивирусный, антибактериальный, иммуномодулирующий микробный препарат. Лечебное действие препарата обусловлено живыми бактериями, имеющими высокую антагонистическую активность по отношению к патогенным и условно-патогенным микроорганизмам, и способствующим нормализации качественного и количественного состава кишечной микрофлоры, а также характеризующихся антивирусной активностью вследствие синтеза -2-интерферона.....
Кошмар! И это ребенку в 2 недели укоторого только формируется флора кишечника! Проконсультируйтесь с другим педиатром!
Lyisi• 23 января 2016
до месяца ничего не давала...в какашках может быть что угодно
Просто Филя• 23 января 2016
у Вас в семье ранее была диарея?
Лама_мама• 23 января 2016
Субалин пили в более старшем возрасте (в 2,5года)результат положительний.В таком маленьком возрасте может лучше Биогаю попить.Но врачу виднее,проконсультируйтесь еще с одним педиатром.