куркулиха• вчера в 18:43
Парацетамол не збиває температуру
Дитині 11 років, температура 39.8, дала Парацетамол 500 але температура не падає, вже пройшло більше години, до того давала Нурафен, збив але ненадовго.
куркулиха
• вчера в 18:44
Ответ дляАнонім Перший
Скільки пройшло після нурофену?
Нурафен давала десь в 11 ранку
сказочное_Бали• вчера в 18:46
Ответ длякуркулиха
Нурафен давала десь в 11 ранку
Сколько дали парацетомола и какой вес ребёнка?
куркулиха
• вчера в 18:48
Ответ дляЧервона калина
Давайте знов нурофен.
Я його тримала на ніч, зазвичай чередую Нурафен і парацетамол, хочаб трохи збив(
Советчица Года• вчера в 18:52
Ответ длякуркулиха
Давайте дитині пити постійно, багато рідини рятує
постою_послушаю• вчера в 18:53
Сейчас разденьте ребенка то трусиков и маечки и обтирайте ТЕПЛОЙ водой .
постою_послушаю• вчера в 18:54
Если самочувствие позволяет, то можно даже под тёплый душ, не горячий только
Гуру троллинга• вчера в 18:59
Ответ дляпостою_послушаю
ну які трусіки маєчки? якщо температуру жене і нічим не збиває, то до ср..и ті обтирання.
куркулиха
• вчера в 19:00
Ответ дляпостою_послушаю
А парацетамол?
Парацетамол не збиває взагалі
куркулиха
• вчера в 19:01
Ответ дляФайна цьоця
Руки ноги не холодні при такій температурі?
Ні
постою_послушаю• вчера в 19:03
Ответ дляГуру троллинга
Это то, что нужно сделать прямо сейчас, если ребёнок автора укутанный лежит
Температура ребенка автора более чем поекрасно реагирует на ибупрофен, значит ситуация не критическая. Сраку свою при себе держите, критикесса диванная
куркулиха
• вчера в 19:02
Ответ дляЗубная фея
У мене теж ніколи не збиває температуру парацетамол
Звонили у швидку, сказали ще трохи почекати і давати Нурафен, бо Парацетамол довго діє
постою_послушаю• вчера в 19:02
Ответ длякуркулиха
А что вообще с ребёнком? Респираторный вирус?
куркулиха
• вчера в 19:04
Ответ дляпостою_послушаю
Розділах трохи, бо перед тим було холодно
куркулиха
• вчера в 19:05
Ответ дляпостою_послушаю
Не знаю, перший день хворіє, тільки температура
Гуру троллинга• вчера в 19:05
Ответ дляпостою_послушаю
укутанный летом?))) если сейчас температура 39,8 после 500 мг парацетамола, то ночью будет 40+
Наверняка вы никогда не сталкивались с таким, когда температура ничем не сбивается.
постою_послушаю• вчера в 19:07
Ответ длякуркулиха
Если уже не холодно, то температура начала падать
Но вообще одетый и укутанный человек с температурой под 40 это очень большой риск. Если не сильно плохо ей, сводите в тёплый душ, это реально на несколько градусов может снизить температуру. Или хотя бы компресы с тёплой водой на внутреннюю поверхность бедер, под коленки, на локти
Гуру троллинга• вчера в 19:08
Ответ длякуркулиха
я вам кажу. купіть німесил. по інструкції він з 12, але можете дати. тим більше, якщо дали 500 мг парацетамолу, значить вага не маленька.
куркулиха
• вчера в 19:09
Ответ дляпостою_послушаю
А как же быть если его морозило?
куркулиха
• вчера в 19:09
Ответ дляГуру троллинга
Я не можу вийти, сама з ним
постою_послушаю• вчера в 19:13
Ответ дляГуру троллинга
Да, укутанный летом, автор вот только сейчас раздела, и то немного
Температура ребёнка автора сбивается отлично, читайте внимательно. 36,4 после нурофена это не температура, которая ничем не сбивается
Гуру троллинга• вчера в 19:11
Ответ длякуркулиха
Я не можу вийти, сама з ним
попросіть когось купити. в крайньому випадку вночі швидку. я так викликала. нічим не збивалась взагалі, було 40,5. швидка колола дімедрол, анальгін.