Залатавая• 24 января 2016

у грудничка (6 мес.) сопли закончились,но когда ест слышны хрипы в носоглотке...

как будто там клубок соплей собрался. очень переживаю, ничего страшного не может быть из-за этого???? Даже спать боюсь
бювет_в_обед• 24 января 2016
У меня у сына было мес до 8 ,что когда кушает-будто хрюкает.
В поликл.лор ничего не могла сказать,в охматдете лор сразу скащала,что носик маленький,ждите.И действительно,подрос и все прошло.

автор Залатавая • 24 января 2016
Ответ длябювет_в_обед
а он не может ими подавится или еще что когда спит. чего то так страшно стало...
Стопясят раз обсуждала• 24 января 2016
Лучше покажитесь педиатру, сопли могут стекать по горлу и получите бронхит. Вызовите на дом, чтоб в поликлинику не ходить. Я обычно говорю, что у нас температура, когда вызываю врача на дом. Педиатр ни разу не ругалась. Наоборот, говорит. что нечего нам там делать)
Непостоянная постоянность• 24 января 2016
Знакомо со вторым. Купили соплеотсос
Тра Ля Ля• 24 января 2016
купите Аквамарис - это морская вода... пшикайте в носик, оно разжижает сопли.
так же купите соплеотсос... я приобрела ’Чистый носик’ (по моему). Он в пылесос вставляется.. все сопли вытянете... и спать малышня будет спокойно... пользуемся таким образом с 2х мес.... не болеем...
автор Залатавая • 24 января 2016
Ответ дляТра Ля Ля
так и делаю. только соплеотсос обычный, видимо всего не вытягивает. носик чистый, а клокочет где то глубже
Тра Ля Ля• 24 января 2016
Ответ дляЗалатавая

и у нас есть соплеотсос, который вытягивает сопельки с помощью рта... но по сравнению с этим, что в пылесос вставляется... есть огромная разница. Чесно, очень рекомендую... с первым ребенком спасалась только тем, а со вторым - тем не пользуюсь даже... разве что с собой в сумку на всяк случай беру. Он с глубины вытягивает... как у лора ’кукушка’.. если знаете о чем я))
автор Залатавая • 24 января 2016
Ответ дляТра Ля Ля

как то страшно таким) или нет?
Тра Ля Ля• 24 января 2016
Ответ дляЗалатавая
как то страшно таким) или нет?

совсем нет... он же не тянет силой пылесоса!!! Там есть колба с завихрением воздуха.. она тормозит скорость. Вот ради интереса можете посмотреть видео