Дуболом• 26 января 2016
моему мужу звонит малыш)))
позвонил телефон мужа...на экране четко и понятно написано Малыш. Хм. Замечен не был)))Телефон забыл один дома-на него и звонит малыш...Не взяла трубку, проверила историю звонков-звонит частенько. Перезваниваю, говорю:"тебе тут малыш звонит какой-то".Оказалось сотрудник по фамилии мАлыш)))
Петросянша• 26 января 2016
Ответ дляКаяспер
Тут недавно тоже темка была про любовницу по имени Николай Николаевич
Капец, ник мне прямо в тему дали

Техпаспорт на медузу• 26 января 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Если бы у моего мужа был сотрудник с такой фамилией- точно бы рассказал( как прикол). А если это все так официально, то почему без имени???!
потому что муж не воспринимает МАлы как МалЫш. Записал и все.
Кошечка-муркошечка• 26 января 2016
когда-то к моему отцу на работу приехал его шеф со своим правой рукой по фамилии Зайка. Говорит:очень прикольно было слушать, когда мужик к мужику обращался: Зайка, ....
tanita-tango• 26 января 2016
Ответ дляКаяспер
Откушу что там торчит• 26 января 2016
Малыш - соглашусь, сотрудник. А вот если б звонила Малышка..
С перепою• 26 января 2016
А я у своего любовника записана Оля-бухгалтер, вот так вот, а на самом деле никакой я не бухгалтер:-):-):-):-)
Лагшмивара• 26 января 2016
Мы с мужем продаем оптом одежду, и у него тоже есть клиент магазин Солнышко, представьте мою реакцию, когда я вижу у мужа звонок, и звонит Солнышко... сначала тоже устроила разбор, что за солнышко, а потом выяснилось что это магазин))))
Запасная спина• 26 января 2016
Муж работает в СБ одного банка. Вечером звонит по банкам - филиалам, охрана там берет трубку , представляется и рассказывает обстановку или хз что...Ну в один банк звонит, берут трубку и - Слушаю, дворник. Блин, перезвонил, та же фигня, потом дошло, что Дворник - фамилия охранника))
Карамбулкул• 26 января 2016
я в интернет магазине рукодельном одно время часто делала заказ, мне перезванивал менеджер после получения оплаты и согласовывал пересылку, фамилия у него- Милый Денис, записала у себя Милый, муж сначала не поверил, потом квитанцию с почты показала- Милый Денис Юрьевич, успокоился))))))))
Я_канеша_извиняюсь• 26 января 2016
а у меня одноклассница была, с фамилией: Любимая.
Вот так. и такое бывает
Любовь Калистратовна• 26 января 2016
Ответ дляС перепою
а обычная про*мандовка
Любовь Калистратовна• 26 января 2016
Ответ дляКарамбулкул
класс!
Додекаэдр• 26 января 2016
И у меня когда-то парень был, с фамилией Малыш-2 метра роста и 120 кг веса
Удачная• 26 января 2016
Ответ дляЖена миллионера
У МЕНЯ ПОдружка амилия МУЖИК)
Чтоб ник Ваш в жизнь воплотился)))
Техпаспорт на медузу• 26 января 2016
Ещё есть знакомый - Смакота, когда кола с именами была, я все время ржала)) и в рекламах часто Смакотааааа)))
Скомуниздила• 26 января 2016
у меня подруга с фамилией Котёнок. Когда звонит я мужу говорю - мне моя кися звонит
он смеётся)))
Евгения Юрьевна• 26 января 2016
Девоньки, я в шоке с ваших комментариев... Неужели есть такие кретины мужчины, которые любовниц ласковыми именами подписывают? Ну что за бред. Чаще все или никак или кодовое слово (мужское, или имя - должность). Ну никак не малыш, милая, любимая и т.д.
Я не в теме• 26 января 2016
Ответ дляПросто болталка
Тут на сайте есть девушка с фамилией Кохана.
У моей подруги так дочку зовут
Блондинка в Законе• 26 января 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
ні, просто деякі жінки настільки впевнені в своїх чоловіках, що по приколу продовжують ці теми.
У мого чоловіка в телефоні є Зайка. І як я здивувалася, що це не я! наїхала на ньго: яка така зайка? а то була колега з Прізвищем Заїка, так він просто не хотів багато разів одну кнопку натискати, записав так:)