Опля Картопля• 26 января 2016
разрисовки
Может у кого есть в архиве папочка с разрисовками для деток 2-3 лет. Чтоб рисунок большой и не слишком всего наляпано, попроще. Самому распечатать.
Неутомимые шахматы• 26 января 2016
у меня просто животные, но не большие рисунки, напишите адрес я вам вышлю, просто сама недавно столкнулась с этим:)
100pudov• 26 января 2016
Раскраски,а не разрисовки! Точилка,а не стружилка! Прикладываю,а не прилаживаю !!!деревня мля