Партизанка• 26 января 2016
Поделитесь своей развивалкой)) пожалуйста
Ребеночку моему 3,5 года. хочу его чем-то увлечь. Не просто развивалка (мы это уже прошли - поостыл интерес). вот слышала о детском музыкальном театре на подоле (не тот, что на Межигорской, а тот, что возле сильпо). может кто знает студии интересные? посоветуйте!
Мания-Величия• 26 января 2016
Мой пошел в сад - самая лучшая развивайка ))) И песни петь стал, и танцевать. Хотя до этого с обычными развивайками ничего подобного не замечала.
Нежная Лапка• 26 января 2016
Нам очень нравится школа искусств имени Турчака (это возле площади Стеценко) Сын 3,1 в восторге.