Цыбулька• 27 января 2016

214 или 194 школа Оболонь, Киев. Помогите с отзывами

Девочки, помогите выбрать школу. Сыну в этом году в первый класс. Подумываю про школу с мат.уклоном. К дому ближе 214, но что-то отзывы попадаются не очень хорошие. У кого детки учатся в этих школах, поделитесь впечатлениями. Какие плюсы-минусы, к какому учителю лучше попасть. Спасибо!
Синди Кроуфорд• 27 января 2016
Моя подруга забрала свою дочь из 214, т.к. контингент(((

Статус Ква• 27 января 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
контингент везде +/- одинаковый. Разумеется, если это не частная школа
автор Цыбулька • 27 января 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд

ох уж этот контингент... а куда подруга перевела дочь, в какую школу?
Статус Ква• 27 января 2016
По теме. Дочь училась там в младшей школе. Шли именно на учителя.. Сейчас она ведет второй класс. Низкий ей поклон! Дочь в 5 классе просто отдыхала (т.к. подготовка была колоссальная). Кроме того, был подход к каждому ученику. Любимчиков (или нелюбимчиков) не было. Ушли в другую школу, т.к. ближе к дому. А так ездили 4 года и не жужжали:)

Желаю Вам найти ’своего’ учителя!
Статус Ква• 27 января 2016
я о 214 школе
Синди Кроуфорд• 27 января 2016
Ответ дляЦыбулька

сразу перевела на Ш. Рустали рядом со своей работой.

Девочку в 1 классе считали за интимные места и все в этом духе((( она у нее очень хорошенькая.

Я тоже живу на Оболони, мои дети в 157 лицее.
Синди Кроуфорд• 27 января 2016
считали=сщипали
автор Цыбулька • 27 января 2016
Ответ дляСтатус Ква

Желаю Вам найти ’своего’ учителя!

Спасибо! как же ж еще этого учителя найти и не ошибиться, голова уже кругом от этих выборов
автор Цыбулька • 27 января 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд

ужас какой(
мы вообще тоже в 157 хотим. Но вдруг не поступим, ищу запасной вариант. А у вас дети в каком классе? Учительницу не посоветуете? :) Нам хвалили Богачук Ларису Александровну

Синди Кроуфорд• 27 января 2016
Ответ дляЦыбулька
ужас какой(

У меня ребенок в этом году выпускается из 4 класса от Мовчанюк Натальи Ивановны.
Учитель от Бога!
Это ее 1 выпуск в этом лицее, но она умничка! Всегда, если нужно, останется после уроков и подтянет всех отстающих, по своей инициативе, абсолютно безвозмездно.

Мой старший ребенок тоже в 157.

Мы тоже переживали, что не поступим, но у нас в запасе была немецкая школа 239, в итоге и туда и туда поступили)
Синди Кроуфорд• 27 января 2016
П.с. Главное не попади к Мизюк, тогда бегите!
автор Цыбулька • 27 января 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Спасибо! Мизюк - это случайно не черненькая, строгая математичка?
Синди Кроуфорд• 27 января 2016
Ответ дляЦыбулька
ага
Еще и редкая хамка по отношению к детям!

Пожалуйста)