Криниця щастя• 09 июля в 14:02

Все таки лучше онлайн обучение или ходить в школу?

Дочка 8 классов закончила в своей школе онлайн
Т к мы выехали, и вот 9 класс
Дочка хочет переходить в школу
А муж говорит пусть продолжает онлайн
Попельшка• 09 июля в 14:05
Как по мне, лучше ходить в школу.
Ребенка спрашивали? Ей что лучше? Дети ж разные.

Вельми шановна• 09 июля в 14:05
Для моих детей однозначно офлайн , онлайн их расслабляет ничего не делают , для моих даже репетиторы должны быть офлайн. Да и им самим нравится в школу ходить
Ніколи не збрешу• 09 июля в 14:05
Кому лучше? Моих детей онлайн бесило, им лучше ходить на учебу, поэтому как выехали сразу пошли в школу
Анонім-ка• 09 июля в 14:05
Вы серьезно? Конечно ходить лучше. Мы вернулись в Украину на онлайн 8 класс , дочка выла - вывозите обратно. Пришлось опять уехать, 9 класс заканчивала уже за границей.
ВЫВсеВрете• 09 июля в 14:07
Это зависит исключительно от ребёнка. Моей лучшей было вообще в дистанционной школе. Она спала до скольки хотела, завтрала неспешно и садилась за уроки. Её никто не отвлекал, не мешал, не нужно бегать в подвал при тревоге. В результате конкурсный нмт был 192 и бюджет в желаемом вузе.
Anasta25• 09 июля в 14:07
Моя заканчивала оптиму, и я и она пришли к выводу - жаль что не перешли туда раньше.
Ей ну очень нравилось.
Гарні диньки• 09 июля в 14:09
Які аргументи у батька, якщо донька хоче офлайн?
Анонім-ка• 09 июля в 14:09
Ответ дляВЫВсеВрете
Так в школу ходят не только за академическими знаниями по предметам. Дети там учатся дружить, любить, учатся жить. Мероприятия всякие. Самые лучшие годы спать до обеда ну такое.
Фима Собак• 09 июля в 14:09
онлайн хорошо только для высокоорганизованных детей, обычный ребенок все равно где-то профилонит, где-то спишет

ВЫВсеВрете• 09 июля в 14:11
Ответ дляАнонім-ка
Любить и дружить можно только в школе?
Если у ваших детей круг общения ограничен только школой, то мне их жаль.
Швидка Настя• 09 июля в 14:13
Честно, я думала что какая разница как, главное знания. А оказалось, что тусня в школе очень важная часть жизни моего подростка. Понимаю, что все мы разные и мнения и опыт разный.
Анонім-ка• 09 июля в 14:15
Ответ дляВЫВсеВрете
Любить и дружить можно только в школе?
А вы думаете во всех городах и селах есть досуг как у Киевских детей ? Кружки, секции, спорт? Его небыло и до войны.
Anasta25• 09 июля в 14:15
Ответ дляВЫВсеВрете
И у нас также )
Выспалась , прошла неск. уроков , пошла в бассейн / на музыку, пришла , поела , доделала .
Ребенок жил полной жизнью , а не только школой, в которую нужно было встать в 7 , вернутся после 17 , до 12 ночи сидеть за уроками, не спавши перед ночь и не факт, что дадут поспать.
В 23-25гг. мы очень часто под утро только выходили с паркинга, и многие дети, не знаю как, ехали в школу, моя шла домой, согревалась в душе и ложилась спать. Просыпалась и училась. Также путешествия, планшет взяла и поехали куда хотим и когда хотим. Никаких ограничений.
Очень жаль, что мы не ушли в оптиму до войны.
ЖующаЯКонфету• 09 июля в 14:22
Донька розумніша за батька. Звісно краще ходити в школу
ЖующаЯКонфету• 09 июля в 14:22
Ответ дляПопельшка
Как по мне, лучше ходить в школу.
Так написано в старт-пості Дочка хочет переходить в школу
ЖующаЯКонфету• 09 июля в 14:25
Ответ дляАнонім-ка
Люди геть не розуміють, що дітям та підліткам вкрай важливо бути в соціумі очно, а не віртуально. І справа не лише в академічних знаннях як ви правильно написали
ЖующаЯКонфету• 09 июля в 14:26
Ответ дляВЫВсеВрете
Любить и дружить можно только в школе?
Шкода таких як ви, які за першої можливості намагаються принизити співрозмовника
Не зацілована• 09 июля в 14:40
Ответ дляAnasta25
И у нас также )
Яка вартість за місяць?
Вільний митець• 09 июля в 15:55
Работаю в ВУЗе.
Сама плохая подготовка у студентов после онлайн-школ, я уже не говорю о их плохой социализации.

Anasta25• 09 июля в 17:28
Ответ дляНе зацілована
Яка вартість за місяць?
Понятия не имею, у меня муж платил. Мы еще в 25г. выпустились. Кажется было около 3-4, но не знаю, это с доп. английским или без.