ПушАпница• 28 января 2016
Это нормальный размер обуви на апрель? Фото.
Купила ботиночки весенние, по стельке вот такой зазор, это мало или нормально? На осень хватит ещё? Помогите понять! Планирую одевать в марте апреле....
Результат:
вже голосів:
39 (73.58%)
Нормальный размер к весне
9 (16.98%)
Большой зазор
5 (9.43%)
Этот размер на весну будет мал
Слава Українi• 28 января 2016
я бы сейчас брала на весну+осень из расчета текущая длина стопы+1,5см. в среднем в год нога вырастает на 2 размера.
ПушАпница
• 28 января 2016
На размер больше ( это +0,5 см) выглядели как то не по размеру для его комплекции, сбоку особенно...и шлепали слегка... Я ж не думаю , что можно так рвануть в росте , за 4 мес...
Слава Українi• 28 января 2016
Ответ дляАксюша
т.е.осень через2 месяца пускай.Ребенок будет ходить в обуви на 1,5см.больше.А Вы бы смогли?Или я чего то не понимаю.
то, что вы видите на ыото и есть +1,5см
AnnLipa123• 28 января 2016
Ответ дляАксюша
и на осень.
у нас такого запаса в прошлом году на осень не хватило. За период с мая по сентябрь перескочил через 2 размера
Слава Українi• 28 января 2016
Ответ дляПушАпница
ну, тут надо згать мвоего ребенка. я например на зиму обувь беру в августе. к длине стопы+2см - и всегда нормально, не много и на всю зиму хватает. на лето беру запас 5-7мм. на демесезон 1-1,5см. вы не написали какая обувь. если это туфли на кож. подкладке, то 1см запаса - это максимум. но будет ли она впору в октябре - не факт.
Свисток ля-минор• 28 января 2016
как так можно покупать и на весну и на осень? на весну нормально а но осень видно будет на всю жизнь не накупишься
Слава Українi• 28 января 2016
Ответ дляШопингмонстр
ну, на 3 недели по 700-800 грн тоже не накупишься)
Своего не предлагать• 28 января 2016
Если судить по тому, как растет нога у моего сына, то это будет на апрель следующего года...