знаю лампа, лак, а что еще?
какую лампу взять лучше?
Ответ дляИрина-V
а не хотите попробовать Vinylux,говорят тоже неделями носить можно,но не требуются лампы.
дорогие???
Алексеева С• 01 февраля 2016
Я покупала набор pnb туда все входит ,что надо и лампа хорошая маленькая и в поездку на море и куда хочешь удобно взять пользуюсь уже 2 года покупала на кидстафф у девочки делала себе подарок на день рожденья и не жалею и гель лаки эти хорошие хожу до 2х недель без проблем !
Ответ дляАлексеева С
поделитесь ссылкой. плиз-плиз