Дюймовочка• 02 февраля 2016

Детский трикотаж Комсомольск...Вынести на помойку

Здравствуйте..Часто все пишут про ужасное качество укртоваров.Вот один из примеров в моей семье. Штаники куплены здесь http://valeo.pl.ua/index.php/malchiki/bryuki-losin...
Поносили пару месяцев. Изначально начала стираться краска на коленях, потом стрелки по шву пошли..Ну и дырка окончательно меня убедила.
Раньше брала у посредников Комсомольского спорт.костюмы и пижамы. Мы их толком и не носили - они очень тугие были в вороте..и в ширине кофты. Ребенок руку поднимает - и вся кофта вместе с ним.
Еще были трусики "комсомольские". Задолбалась подшивать распустившиеся нитки и растянутые резинки.
Кишечная палочка• 02 февраля 2016
Это футер - одна из самых дешевых тканей. Два месяца это еще норм)))

Мексиканочка• 02 февраля 2016
Согласна с вами. Качество страдает.
Но я на лето в село беру для сына (4 года) бриджи и футболки. На 3 месяца хватает. Потом в мусор.
Для города заказываю на ин.сайтах.
Бывшая блондинка• 02 февраля 2016
У меня тоже печал ный опыт. Брала вТрикотажном рае. Маломерное, после стирки все в длину садится, швы постоянно перешиваю, взрослый халат на картинке в пол, а пришел в реале еле колени прикрывает, велюровый костюм на картинке с чужого журнала, красивый, с карманами а пшел лишь отдаленно схожий... и так во все...
Новопоштинская• 02 февраля 2016
Тоже не очень нравился детский трикотаж Комсомольска. Брала (давно правда) сыну маек, блин, штук 6-7... После 1-2 стирки стали как распашонки, стали широкие и короткие!!! А сын рослый, так что можно сразу выкинуть.
Покупала трусы малому-тоже задолбалась стрелки на швах ловить...
Были и такие штаны как вы указали... Тоже, полное г...но.
Единственное, что порадовала Комсомольская пижамка детская... Но она из другой ткани. Сносили ее до дыр))) Точнее попа выросла, натянула штаны и... все!! Лопнули!!! (Пошла пижамка на очень мягкие тряпочки по хозяйству...Хорошо впитывают))
Однако взрослые вещи, халаты, штаны ночные рубашки Комсомольска-нареканий не вызвали.
СКИБИДЫШь• 02 февраля 2016
Покупала мужу футболку 52рра,после стирки растянулась в ширь и подскочила до пупа,получился широченный топик,можно не одного туда засунуть,а по швам пошли стрелки.Качества нет...Больше не покупаю.
Ноги от ушей• 02 февраля 2016
Ооо! А у меня детская пижамка после первой стирки стала широкая и короткая...Даже по дому не поносишь, ужас!
Залатавая• 02 февраля 2016
Поспорю,купили спортивные штаны,на 5 и 10 лет,супер,не выстирываюся не растягиваются,ходят в них часто

автор Дюймовочка • 02 февраля 2016
Ответ дляКишечная палочка
не знала про футер))
Аня_я• 02 февраля 2016
Детские ползунки сшиты гнилыми нитками, на днях зашивала сразу в 4 местах
Кишечная палочка• 02 февраля 2016
Справедливости ради, нужно уметь с этим вещами обращаться. Стирка при 30 градусах (ага, и это есть на этикетках), после стирки вещи обязательно вытягивать в длину. Нет проблем с велюром, хорошо носится интерлок, рваная махра - замечательно. Футер вообще лучше не берите, дешевая ткань, которая садится, теряет форму, впрочем, для пижам годится.
Трусы и майки берите из рибаны, а не из кулира (но мы носим и кулир отлично, только зашивать мелкие дырочки приходится). Проблема со швами есть, это правда, и это главный минус.
Между секондам и комсомольском - своему ребенку выбираю секонд. Хотя комсомольском торгую сама, сейчас сворачиваюсь.
автор Дюймовочка • 02 февраля 2016
Ответ дляАня_я
да представляю..У нас летом были штаны для учебы на горшок...Очень быстро сохли но и рвались по шву
Дежурняшная• 02 февраля 2016
я пижамами украинскими однозначно разочарована.Ну зачем так кроить,чтобы после первой же стирки пижама с 30 го размера превратилась в 26 и на троих в объеме....Дома так и быть носим ,а вот для сада ни за что...
Lubri• 02 февраля 2016
по-поводу украинских брендов - на опыте моего ребенка - нравились вещи Бемби, Гарден беби и Смил. Качество вообще без замечаний.