Карта мордвы• 02 февраля 2016
Мне нужна помощь.. Наверное и так выглядит крах отношений...
Отдалились и отдаляемся. Он на мне женился после неудачной любви (изменила ему возлюбленная). Но я верила, что он меня любит. Как оказалось - судите вы...я запуталась. Через несколько лет "счастливой" жизни, как то спросила в разговоре по душам, если б вернуть время, он бы опять выбрал меня? Ответ меня убил - НЕТ! говорит, да, может бы простил ее, жили бы сейчас себе... Какой же он дебил! Даже если так думаешь, из жалости, нельзя же так жестко. И потом как то все потихоньку катится, расходится, мне обидно ужасно, не могу себя простить, зачем спрашивала, но может оно к лучшему? Так получилось, что работаем вместе, но мы даже не обедаем в столовой вместе, как нормальные семейные пары, более того, ни разу даже не зашел ко мне, и в разговорах норовит подшутить надо мной, выставить в не наилучшем свете.. На мои замечания только крик и ругань и ни малейшего желания разобраться или что-нибудь исправить. Если я такой херовый, говорит, уходид. Дети есть...
Наверное это все?
Кашка-маняшка• 02 февраля 2016
Ответ дляТАЗератти
Забрала сына и к родителям вернулась. А что было делать, когда он начал нас из квартиры выгонять (его) и уже за нож хватался
Вже прочитала, як кажуть: не відомо кому пощастило більше.
ТАЗератти• 02 февраля 2016
Ответ дляКарта мордвы
Я уже уходила раз, собрала вещи, но потом разобрала, очень сильно просил, говорил, изменится... но хватило не на долго. Никогда бы не поверила, вроде и все нормально, не пьет, и вроде не ходит никуда.. но и мне внимания ноль, жизни нет...
Ну, он у нас настоящую любовь встретил...Нас сыном выгнал, ушёл к ней, а ту квартиру сдал.
Карта мордвы
• 02 февраля 2016
Ответ дляssvetkass
Не дописала((
По Вашим словам, уж несколько лет как «прозрели». Может и хорошее есть раз ещё вместе?
в том беда, что к меня нет претензий, кроме нехватки внимания с его стороны, (сам никогда не проявит инициативу, за руку не возьмет((( Ко мне же масса претензий..
Кашка-маняшка• 02 февраля 2016
Ответ дляКарта мордвы
’не курит, не пьет и жить не дает’,так жить це - страшно, треба щось вирішувать. Дітей шкода не коли розлучаються, а коли живуть в сім’ї де батьки нещасні...
Робот Вертер• 02 февраля 2016
Ответ дляКарта мордвы
Извините, количество детей может что-нибудь изменить?
Для меня - это степень козлиности. Если не любишь человека- на хрен крольчатничать?!
Карта мордвы
• 02 февраля 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Ваша правда, я очень нещасна... я живой человек, у меня есть переживания, чувства, а поделиться не с кем( Я хочу любви, понимания и поддержки, взамен высмеивания и ’присаживание’. А еще он может соврать при разговоре с друзьями, коллегами, чтобы себя приукрасить, что мне ужасно не нравится. Я понимаю, что это комплексы, но нафига мне это все!??
Карта мордвы
• 02 февраля 2016
Ответ дляРобот Вертер
) первая степень
Карта мордвы
• 02 февраля 2016
Ответ дляРобот Вертер
Спасибо вам, вот вы мне и раскрыли глаза, почему детей больше категорически не хочет..
Ответ дляКарта мордвы
Тут в прошлом году давали ссылку на семинар Сатья Дас, мне очень понравилась лекция. Муж тоже послушал и что-то дошло. Может и Вам с мужем будет полезно. Гляньте
Только для мужчин, нескучный семинар ’Без соплей’…:
Карта мордвы
• 02 февраля 2016
Ответ дляssvetkass
спасибо. смотрю.
Карта мордвы
• 02 февраля 2016
Ответ дляЮлияКиевБорщаговка
Не парьтесь а постели хоть все гуд
не часто(
Мозговая пилочка• 02 февраля 2016
Ответ дляЮлияКиевБорщаговка
Не парьтесь а постели хоть все гуд
Ну постель это тоже не показатель. И количества секса от любви не зависят
Нарисовалось• 02 февраля 2016
Ответ дляОчень-очень
Не любит и не уважает к сожалению(
+1((((((((((((
Умничка-помощничка• 02 февраля 2016
Может для начала автор Вам нужно полюбить себя, стать уверенней в себе, Вы должны сами нравится себе внешне.....если сейчас это не совсем так займитесь собой!
Нарисовалось• 02 февраля 2016
Ответ дляКарта мордвы
почему?
откуда я знаю почему?! но на основании того, что вы написали, такой вывод только и напрашивается(((
Бабайко• 03 февраля 2016
Есть женщины,которым легко бросить любимого мужчину.
Но есть и другие,которым сделать это очень тяжело.
Даже,если обижает,выгоняет и не любит...
Мы с вами из таких.
Я долго и мучительно пыталась разлюбить своего,днями себе твердила-не любит,не любит...бросай..забудь. И вдруг он изменился-захотел семью,детей.
Теперь у нас все отлично,двое деток,проблем почти нет!!!
Только я его уже не ЛЮБЛЮ
Мы с вами из таких.
Только я его уже не ЛЮБЛЮ
ЮлияКиевБорщаговка• 03 февраля 2016
Ответ дляМозговая пилочка
За то порадуют.