Девочки,ищу садик. Живем в Новых Петровцах. Интересует ваши отзывы о садике в Старых Петровцах, ну и можно о садике который находится на Водогоне.
Заранее всем благодарна))
Апрель Ивановна• 03 февраля 2016
Ответ для18_06_2012_
частный есть. даже два.
а вот эти интересуют
Скажите пожалуйста, а где второй??? Первый возле строй магазина, а второй..
на ул. Ватутина
а возле строй магазина - это где?
есть еще на ул. Монастырецкая (возле бывшей резиденции Яныка). Там вообще шикарный садик, но дорого.
а возле строй магазина - это где?
На водогоне очень давно водила соседка дитенка очень недовольна, может изменилось - надо смотреть, кстати говорят будет маршрутка ездить собирать в садик на водогоне.
В Старые наших берут крайне плохо хоть новые регулярно из бюджета перечисляют им денег. В вышгород без машины сложно.
Ответ дляmia_mia
маршрутка уже ездит и деток собирает