18_06_2012_• 03 февраля 2016

Детский сад в Старых Петровцах

Девочки,ищу садик. Живем в Новых Петровцах. Интересует ваши отзывы о садике в Старых Петровцах, ну и можно о садике который находится на Водогоне.
Заранее всем благодарна))
Апрель Ивановна• 03 февраля 2016
в Новых слышала есть детский сад!!!

автор 18_06_2012_ • 03 февраля 2016
частный есть. даже два.
а вот эти интересуют
Апрель Ивановна• 03 февраля 2016
Ответ для18_06_2012_
частный есть. даже два.
а вот эти интересуют
Скажите пожалуйста, а где второй??? Первый возле строй магазина, а второй..
автор 18_06_2012_ • 03 февраля 2016
на ул. Ватутина
а возле строй магазина - это где?
есть еще на ул. Монастырецкая (возле бывшей резиденции Яныка). Там вообще шикарный садик, но дорого.
mia_mia• 03 февраля 2016
Ватутина и есть возле строй магазина. Ругаются на него наши девочки, очень( Хотя со старта были довольны.
mia_mia• 03 февраля 2016
На водогоне очень давно водила соседка дитенка очень недовольна, может изменилось - надо смотреть, кстати говорят будет маршрутка ездить собирать в садик на водогоне.
В Старые наших берут крайне плохо хоть новые регулярно из бюджета перечисляют им денег. В вышгород без машины сложно.
mia_mia• 03 февраля 2016
Ходят слухи что наш будут строить но смотрю на него уже три года- движения ноль(
автор 18_06_2012_ • 03 февраля 2016
Ответ дляmia_mia
маршрутка уже ездит и деток собирает
mia_mia• 03 февраля 2016
Ответ для18_06_2012_
маршрутка уже ездит и деток собирает

чудесно))