ПМСница• 04 февраля 2016

Температура 37 у полутора-годовалого ребенка, вопрос внутри.

Может ли такая температура подняться на ночь просто так? Только недавно переболели, а сегодня на ночь температура 37. Паника просто какая-то.
yla1212• 04 февраля 2016
Зубки,вибуркол на ночь ставила

Гликеррия• 04 февраля 2016
Обычно на вечер температура поднимается при болезни.
автор ПМСница • 04 февраля 2016
Ответ дляГликеррия

целый день как пропеллер, даже не булькочет носик. После купания ребенок уснул, но лобик тепловатый, решила проверить температуру. Что-то мне аж дурно, очень боюсь повторения

Печальки.нет• 04 февраля 2016
При алергии бывает темпа, для меня это стало открытием недавно. У нас была темпа часто 37 и 37,1 и высыпало часто, а я никак не саызывала 2 эти симптома и за 2 переживала по отдельности. Алергия прошла и темпа тоже
Печальки.нет• 04 февраля 2016
Ответ дляПМСница

Тю, так в ванной просто распарился.
автор ПМСница • 04 февраля 2016
Ответ дляПечальки.нет
Тю, так в ванной просто распарился.

2 раза мерила, с интервалом в час почти. Сколько времени после ванной пройти должно? Наверное уже бы упала?
orel9• 04 февраля 2016
ну 37 темпа не критическая.ребенок активный.я бы просто наблюдала.будильничек и каждые пару часов мерять
Печальки.нет• 04 февраля 2016
Давно заснул?
Печальки.нет• 04 февраля 2016
У нас обычно после засыпания гдето чкрез минут 30 уже остывает от своей беготни

автор ПМСница • 04 февраля 2016
Ответ дляПечальки.нет
Давно заснул?

в 22.40 где-то, раньше не могли уложить
83elvira• 04 февраля 2016
Наща врач говорит,что для детей этого возраста до 37,2 это норма. А вообще у нас тоже после болезни так было, но я не совсем правильно измеряла. Меряйте утром, как только проснулись, только сразу же, а вечером когда ребенок засыпает.
автор ПМСница • 04 февраля 2016
Ответ для83elvira

померить возможно только в спящем состоянии( брыкается и вырывает градусник