Пописанная парта• 05 февраля 2016

Як я попалася на мошеніцу...

після травми ноги я не можу ходити в взутті з поганою колодкою, а ще до того дуже багато ходжу пішки або бігаю в різні інстанції, а це завжди зарядка по поверхах (така робота) тому завжди купую дорожче взуття, воно мені зручне.
Якось від бездєлія сіла пошастати на олх. Натрапила на ось цю обяву:
http://olx.ua/i2/obyavlenie/sapogi-osen-ysl-IDhmnH...
Ціна дуже шикарна, по фото стан суперовий, подивилася всі лоти продавця, ще вона продає сапожки, такі ж фірмові і дешеві, ну думаю, прикольно, але так не сильно больно вони мені треба, написала: якщо за 4 тисячі 2 пари віддасте візьму, ну це 1800 торга))
Вона відписує, ок забирайте! Я в шокє... Ну ок, дивлюся вона на Сландо давно, думаю не мошенік... Кажу ок, завтра в обід заплачу. Вона скидає карточку Дениса. Дивлюся автор оголошення Антоніна, а акаун іллі... Питаю чого, пише: карточка мужа, оголошення ставить син. Ну ладно повірила.
На другий день прийшла на роботу, показую колезі, а він каже: ти що з дуба впала, отак 4 штукі на Сландо викидати? Кажи нехай наложкой відправляє. А я думаю, ну дійсно, щось я сильно наївна...
Пишу відправляйте наложкой, вона нот не буду, я пишу ну то я не буду гроші скидати, хочте задаток 300 грн за доставку скину, вона нєт, якщо наложкой тоді повна ціна! Я говорю ок, тоді осінні я готова купити за повну ціну, але наложкой! Вона пише долар виріс, вони вже на 200 грн дорожче, я пишу ну ок, це не так багато за такі сапогі, тоді вона обізвала наглою, хамкою і всяке таке і сказала що продавати мені не буде. А ще момент, я їй сказала що гроші боюся переводить бо багато мошеніків, а вона пише я чесна і таким не займаюся, і мол ви мене ображаєте що пишете таке в мою адресу.
Тому я гроші не заплатила, а сапогі не купила...
Продовження історії нижче
Усатая полосатая• 05 февраля 2016
Какой у вас родной язык?

Сиреневенькая• 05 февраля 2016

Ну,,,ждем продолжения
LudaPokupon• 05 февраля 2016
далі буде....
Лепешечка• 05 февраля 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Какой у вас родной язык?
Судя по тексту- чучмекский
колоколь• 05 февраля 2016
Ответ дляЛепешечка
Судя по тексту- чучмекский

Мао_Мяо• 05 февраля 2016
Детектив
Чавонадо• 05 февраля 2016
Ну и сказочница.Вам бы, автор, книжки писать - талант пропадает )))
автор Пописанная парта • 05 февраля 2016
Я думаю, я це так просто не залишу, щоб ще хтось пролетів з нею...
Створила нову почту, і написала їй: готова купити ваші сапогі, єдине відправте наложним, гроші на доставку кидаю наперед.
Пише: я наложкой не відправляю, це для мене дуже не зручно.
Я пишу: ну ок, тільки скиньте мені фото, як вони виглядають на нозі,
Переглянула і молчок... Думала вже не появиться. Потім прислали фото (я прикріплю їх)!
Я була в шокє! Зовсім інших сапогів!!! Я пишу: ви прикалуєтеся з мене? Я все поняла, ви мошенік! Я зараз напишу скаргу на олх, і ще зайду в міліцію напишу.
Вона переглянула, написала мені що я бид**, що піде поставить свічку за упокой моєї душі і... Удалила всі своі оголошення (в неї було 3 шт)
Четырёхсторонний скотч• 05 февраля 2016
Думаю она вас сразу узнала, вам даже почту новую не нужно создавать-ваша манера выражать свои мысли очень узнаваема.

Угадайс• 05 февраля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
с языка сняли)
nika7707• 05 февраля 2016
Ответ дляПописанная парта
вам не нужно было с ней устраивать перепалки и вести дальнейшее расследование.нужно сразу писать жалобу админу-ее заблокируют.а теперь продавец будет умнее и осторожнее.
Мао_Мяо• 05 февраля 2016
Ответ дляПописанная парта
Та а де ж ті сапагі шта ві хателі купить?
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

Точно не узнала!
Ответ дляМао_Мяо
Я силку на лот олх дала в 1 пості
nika7707• 05 февраля 2016
Ответ дляПописанная парта
вы хотели за такие сапоги выкинуть 2000????вас просто отвел богподь..
Все очень просто• 05 февраля 2016
Ответ дляnika7707
это точно)
ПростоБелка• 05 февраля 2016
Ответ дляПописанная парта

Точно не узнала!

Вы пишете треть слов на русском, треть на украинком, а оставшаяся часть на азаровщине. Вас не узнать невозможно.
Угадайс• 05 февраля 2016
Ответ дляПростоБелка

А она в парике писала!
ПростоБелка• 05 февраля 2016
Ответ дляУгадайс
А она в парике писала!

Ну разве что и в темных очках :)

Мао_Мяо• 05 февраля 2016
Ответ дляПописанная парта
Я силку на лот олх дала в 1 пості
Точн машеніца....
Четырёхсторонний скотч• 05 февраля 2016
слушайте, даже ник вам дали по Фрейду- пора в школу- за парту и учиться правильно говорить и писать. А то прямо позор какой то .
Чукча Мукча• 05 февраля 2016
На ОЛХ только наложна!!! Не так давно я обнаружила, что у моего эккаунта на ОЛХ 2 учетки, захожу и блин....действительно, помимо моей еще какая-то Елена...они через мою почту взломали мой эккаунт и представляете, захожу к ней, а у нее объявление новых по фото классных сапог за 300Г грн.!!! И ВСЕ МОИ КОНТАКТЫ, как-будто это я продаю эти сапоги. Мало того она читает всю переписку с покупателями, так еще и хотела меня подставить и сделать мошенницей. Я также была зарегистрирована в 2008году. Я сразу пишу админам, они блокируют мой эккаунт и соответственно две учетки...восстановить старую учетку невозможно, только новую создавать...Гемор еще тот короче...Но Слава Богу что я успела это обнаружить вовремя и никто на ее сапожки не повелся. Я им пишу, как это вообще у вас такое возможно, почему вы не блокируете, когда кто-то вламывается в чужой эккаунт. Они отвечают: вот так...но мы будем совершенствоваться. НИКАКИХ ТАМ ПРЕДОПЛАТ, максимум за доставку и ТОЛЬКО НАЛОЖКА!!!
Ромашкинная• 05 февраля 2016
Ответ дляПростоБелка

полтавский суржик
Усатая полосатая• 05 февраля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
И теперь понятно ,почему у автора работа бегать по лестницам и подай-принеси))))
ПочтальЁнша• 05 февраля 2016
Старый развод на. Предоплата за наложку.

Муж так ноут ищет. Типа возят из Китая, хорошие, акция- оплата,- при получении.

Муж думает, класно акция, вроде честно все.

Звонят черерз некоторое время. Нам нужна от Вас предоплата 300 грн. на доставку. Зачем, Вы ж возите, я получу и все курьеру оплачу. Не согласился- пропали. Муж - жалобу. Удалили их аккаунт.

Но ведь они все потом создают новые учетные записи( И так по кругу....
Ответ дляУсатая полосатая

Що вам понятно? В мене робота не подай/принеси! В мене робота з документами, договорами, дозволами, які потрібно підписувати у різних кабінетах, повірте проста робоча цим не займається, і їй ніхто б не довірив такого рівня документи і печатки фірми)
Ответ дляПочтальЁнша

В контакті взагалі є тема де продаються акаунти любої давності... Так зо старий акаунт, виявляється зараз не проблема ;)
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

Ну прям вже і такий позор? А хто в нашій країні говорити на чисто укр мові? Да ви перші не вмієте нею говорити!
Четырёхсторонний скотч• 05 февраля 2016
Ответ дляПописанная парта

вопрос не в этом, вы просто определитесь на каком языке вам говорить, а то вас не понять- разве что только с пьяну
Тень льва• 05 февраля 2016
Автор,звоните в Приват,объясняйте ситуацию,блокируйте эту карту. Не очень поняла сколько Вы ей скинули?