Пыхтелка• 06 февраля 2016

Карантин в школах закончился. А как обстоят дела с эпидемией? Пошла ли на спад?

Общалась со своими знакомыми, связанными с медициной, говорят заболевших очень много. Боюсь ребенка вести в школу, чтоб не заболел (3 класс). А вы ведете детей в школу? Или есть смысл ещё дома побыть? Черкассы
Маурита• 06 февраля 2016
думаю ещё, все знакомые уже переболелели, однокласники здоровы(связь с мамами). Киев.

TamaraNenka• 06 февраля 2016
По телевизору говорят что идет на спад. У меня подруга семьи работает в больнице, то говорит что это все неправда. Больных как было много, так и осталось много. Купите ребенку оксолиновую мазь!
Ванна Тазиковна• 06 февраля 2016
Ответ дляTamaraNenka
А как их станет меньше, если такое количество детворы по развлекалках в ТЦ сидят Многие как ходили на разные кружки или занятия (дополнительные) так и ходят. Толку от такого карантина?
Даю справку• 06 февраля 2016
дочка после карантина неделю походила в школу- сейчас грипп.
пАлАвинкА• 06 февраля 2016
херсон уже неделю отучился. пока нормально. детки не болеют. но мы за время карантина на свежем воздухе, на снегу на морозе так закалились
TamaraNenka• 06 февраля 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Полностью согласна с Вами. Это псевдо карантин какой-то(
Даю справку• 06 февраля 2016
Ответ дляTamaraNenka

не помогает она, дочка каждое утро мазала перед школой и её это не спасло- заболела.
kokakok121• 06 февраля 2016
у нас продлили карантин до четверга,и закрыли садики
автор Пыхтелка • 06 февраля 2016
А есть те кто не ведет детей в школу в понедельник?

Аль_де_Барановна• 06 февраля 2016
Ответ дляTamaraNenka

она не работает, доказано
Вкаблучках• 06 февраля 2016
Ответ дляПыхтелка
Поведу во вторник, Киев.
Соображалочка• 06 февраля 2016
Ответ дляПыхтелка
я не хочу, но прийдется(
irusyk• 06 февраля 2016
Ответ дляВкаблучках
Поведу во вторник, Киев.

Почему во вторник?
Миссис Буркул• 06 февраля 2016
у нас продлили на неделю ещё, вторая пойдет. Кривой Рог
Вкаблучках• 06 февраля 2016
Ответ дляirusyk

Почему во вторник?
Вдруг с отоплением лажа, за понедельник прогреется :))
Дюймовочка• 06 февраля 2016
мы болеем, киев
Дюймовочка• 06 февраля 2016
и в нашемклассе еще 5 чел точно
Зашла на 5минут• 06 февраля 2016
В Кривом продлили на неделю еще.
Муууумие• 06 февраля 2016
Ответ дляДаю справку

Масло чайного дерева с оливковым маслом смешать и носик мазать.

LIKUSJA• 06 февраля 2016
У нас до среды включительно продлили, Чернигов
В садиках карантина нет