Мэри Попкинс• 30 мая 2013

Чем отстирываете детскую одежду?

Девочки, устала менять порошки и пятновыводители, такое впечатление, что мазут легче отстирать, чем соки, пюрешки и супчики. Белое быстро становиться серым, так ладно было б по качеству какашка, а то заказываю Англию, где качество супер и так жалко, что буквально после первого сока остаются невыводимые пятна(
Чем вы отстирываете детскую одежду?
VIKYSIA• 30 мая 2013
вот амвей пятновыводитель хочу попробовать

КондуктЕр тролейбуса• 30 мая 2013
SANO KAL - пятновыводитель. Отличная штука. И порошок той же фирмы. Израиль
Пиу!Пиу!• 30 мая 2013
Я стираю Ушатый нянь + мыло этой же фирмы.
А почему серое?
Если белое с белым стирать, серым не будет:)

Пиу!Пиу!• 30 мая 2013
Ответ дляVIKYSIA
Ерунда! этот пятновыводитель
автор Мэри Попкинс • 30 мая 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
А почему серое?
ну вот белое с белым стираю, а как то быстро серым становиться(
VIKYSIA• 30 мая 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Ерунда! этот пятновыводитель
ДАААААААААА!!!!!!!!!!!!!
автор Мэри Попкинс • 30 мая 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
А почему серое?
ушастый, галинка, тео не берут, говорю как будто не сок , а мазут(
вот сейчас лежит в ванише второй раз по кругу, и не отстирались(
Dolce Vita• 30 мая 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-624023.html
svetla_ya• 30 мая 2013
Попробуйте Ваниш и крутой кипяток. Отбеливатель Амвэй мне тоже нрав

О_В• 30 мая 2013
Девченки, попробуйте колпачек амвэевского порошкового обеливателя залить крутым кипяточком (2-3л_ и положить в этот раствор вещи. Получается как бы минивываривание.
Ну, а если и это не берет -- тогда минут 10 кипячу. Все белоснежное!
Аноним Советчик• 30 мая 2013
Ушастый нянь порошок плюс пятновыводитель - отстирает все !!! Амвей - ничего не отстирает , навязали нам эту секту, все зомбированые амвей -ем , просто развод , продукция даже не органическая, как нам рассказывают !!!
Dolce Vita• 30 мая 2013
Ответ дляО_В
Ну постель, полотенца - хорошо, а вещи с ярлыками до 40 градусов - что делать?
автор Мэри Попкинс • 30 мая 2013
Ответ дляАноним Советчик
порошок ушастик пробовала, а вот пятновыводитель нет, надо будет попробывать.
Амвею не верю, по одной простой причине, когда мою бабушку в эту пирамиду втянули и так хорошо обработали, все прям вся продукция такая лечебная, что она их зубной пастой с ног до головы мазалась, а развербовалась очень просто через год активного пользования зубной пастой по назначению, с зубов стерся приличный слой эмали и потом бабушка очень долго и дорого лечила зубы, ну понятно что даже после лечения от родных там мало что осталось(
поэтому е хочу в этом стирать малявкину одежку.
О_В• 30 мая 2013
Ответ дляDolce Vita
Я только шерсть им не отбеливаю.И даже шелк беру ложечкой пену (когда в небольшом объеме, например в чашке) аккуратненько на пятно. Конечно, перед этим провожу эксперимент на не очень заметном месте.
Из Амвея беру только этот порошок-отбьеливатель, ну и помада =-блеск у них неплохая. И всё, больше ничего не нравиться!
Пиу!Пиу!• 30 мая 2013
Ответ дляАноним Советчик
И я так делаю, или мылом сначала. И пятен у меня вообще нет!
А Амвей, мне не нравится и даже не хочу про него слушать.
Так как работала, в той сфере, где склады. Амвей у нас склады снимал, все туфта! Уж простите меня поклонники этой продукции:)
Разведка Маша• 30 мая 2013
Ваниш в банке и жидкий + порошок стиральный Ушастый нянь. Пятен у нас нет, но я сразу обрабатываю, не лежит днями.
Царевна Лягушка• 30 мая 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
снимать - это одно, почему туфта? расскажите поподробнее
Myr1• 30 мая 2013
Клубнику , черешню , малину , смородину , свежие выжатый яблочный сок , пятна чая , кофе , пятна от апельсинов - все вывожу амвеевским пятновыводителем в порошке . Больше у них ничего не беру .
От даже мой, светло бежевый ковер от огромного пятна чая , спас .
drozd111• 30 мая 2013
Девочки,очень простой рецепт вывода фруктовых пятен,только не знаю как на давние,скорее всего на свежие и Главное до стирки)Кипятите чайник с обычной водой..на обычную стеклянную банку натягиваете место там где пятна,как бы на горлышко..и когда закипит чайник выливаете на место пятна..небольшое количество кипятка.и через пол минуты и следа не останется!!!Сегодня манюня клубнику ела..на улице.и поставила на желтой футболке в горошки пятна от ягод...,мы пришли домой..,а вечеремом..сделала так,и все исчезло..,потом просто кинула в машинку на обычную стирку))

Моль Молливна• 30 мая 2013
Ответ дляVIKYSIA
мне не нравится, у меня порошковый, ничего не отстирывает. Так и стоит, только деньги выбросила.
Моль Молливна• 30 мая 2013
самый супер порошок для меня это green&clean. Отстирывает всё и без пятновыводителей. Давно на него перешла, и детские стираю только ним. Очень довольна.
drozd111• 30 мая 2013
Ответ дляМоль Молливна
слышала о нем...,но все никак не попробую...)сильно порошком разит после стирки белье?
Апрель Ивановна• 30 мая 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Ерунда! этот пятновыводитель
А вы его пробовали?Что утверждаете.Отличная вещь -выводит такие пятна,что ,я и не думала.А вы не знаете,не пишите
Апрель Ивановна• 30 мая 2013
Ответ дляМоль Молливна
Так им не стирать надо, а засыпать порошок на вещь и залить гарячой водой,почти кипятком мин на 15 (если вещь позволяет)И все пятна отходят,а сыпать в машинку и т.п он не работает
belnataha• 30 мая 2013
Когда-то прочитала, но не записала, может кто подскажет.

На пятно насыпать немного соды и полить перекисью
Железная тетя• 30 мая 2013
Ответ дляМоль Молливна
Я этим порошком вообще не довольна, ничего не отстирывает, еле дождалась когда закончится.
Пешеходик• 30 мая 2013
Ответ дляdrozd111
и я кипятком пятна вывожу))))))))
kifuly• 30 мая 2013
Я тоже не поклонник Амвея, порошок детский уже три года стоит, и выбросить жалко и стирать им не хочется, но пятновыводитель их иногда помагает. Мне подсказали, что нужно порошок залить кипятком, образовывается сразу пенка, и вот эту пенку наносить на пятна. Очень даже работает. У кого есть попробуйте такой способ. Сыпать его в стиралку не рекомендуют, как и порошок в сухом виде, все необходимо сразу залить кипятком, растворить, а уж потом в стиралку ( непосредственно в барабан с бельем).
Пиу!Пиу!• 30 мая 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Что хочу то и пишу! Вам нравится пользуйтесь, мне не нравится вообще эта продукция.
Вы знаете сколько оно стоит на самом деле? и думаете за эти копейки что то хорошее. Там же и магазин возле нас был, люди просто тренинги проходят, а потом и другим втирают:)))
Было много чего, г... и притом доставалось бесплатно, мне и даром не надо))
А Вы пользуйтесь чем хотите!