Мэри Попкинс• 30 мая 2013
Чем отстирываете детскую одежду?
Девочки, устала менять порошки и пятновыводители, такое впечатление, что мазут легче отстирать, чем соки, пюрешки и супчики. Белое быстро становиться серым, так ладно было б по качеству какашка, а то заказываю Англию, где качество супер и так жалко, что буквально после первого сока остаются невыводимые пятна(
Чем вы отстирываете детскую одежду?
КондуктЕр тролейбуса• 30 мая 2013
SANO KAL - пятновыводитель. Отличная штука. И порошок той же фирмы. Израиль
Пиу!Пиу!• 30 мая 2013
Я стираю Ушатый нянь + мыло этой же фирмы.
А почему серое?
Если белое с белым стирать, серым не будет:)
А почему серое?
Пиу!Пиу!• 30 мая 2013
Ответ дляVIKYSIA
вот амвей пятновыводитель хочу попробовать
Ерунда! этот пятновыводитель
Мэри Попкинс
• 30 мая 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
А почему серое?
ну вот белое с белым стираю, а как то быстро серым становиться(
Мэри Попкинс
• 30 мая 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
А почему серое?
ушастый, галинка, тео не берут, говорю как будто не сок , а мазут(
вот сейчас лежит в ванише второй раз по кругу, и не отстирались(
Аноним Советчик• 30 мая 2013
Ушастый нянь порошок плюс пятновыводитель - отстирает все !!! Амвей - ничего не отстирает , навязали нам эту секту, все зомбированые амвей -ем , просто развод , продукция даже не органическая, как нам рассказывают !!!
Dolce Vita• 30 мая 2013
Ответ дляО_В
Девченки, попробуйте колпачек амвэевского порошкового обеливателя залить крутым кипяточком (2-3л_ и положить в этот раствор вещи. Получается как бы минивываривание.
Ну, а если и это не берет -- тогда минут 10 кипячу. Все белоснежное!
Ну постель, полотенца - хорошо, а вещи с ярлыками до 40 градусов - что делать?
Мэри Попкинс
• 30 мая 2013
Ответ дляАноним Советчик
порошок ушастик пробовала, а вот пятновыводитель нет, надо будет попробывать.
Амвею не верю, по одной простой причине, когда мою бабушку в эту пирамиду втянули и так хорошо обработали, все прям вся продукция такая лечебная, что она их зубной пастой с ног до головы мазалась, а развербовалась очень просто через год активного пользования зубной пастой по назначению, с зубов стерся приличный слой эмали и потом бабушка очень долго и дорого лечила зубы, ну понятно что даже после лечения от родных там мало что осталось(
поэтому е хочу в этом стирать малявкину одежку.
Ответ дляDolce Vita
Я только шерсть им не отбеливаю.И даже шелк беру ложечкой пену (когда в небольшом объеме, например в чашке) аккуратненько на пятно. Конечно, перед этим провожу эксперимент на не очень заметном месте.
Из Амвея беру только этот порошок-отбьеливатель, ну и помада =-блеск у них неплохая. И всё, больше ничего не нравиться!
Пиу!Пиу!• 30 мая 2013
Ответ дляАноним Советчик
И я так делаю, или мылом сначала. И пятен у меня вообще нет!
А Амвей, мне не нравится и даже не хочу про него слушать.
Так как работала, в той сфере, где склады. Амвей у нас склады снимал, все туфта! Уж простите меня поклонники этой продукции:)
Разведка Маша• 30 мая 2013
Ваниш в банке и жидкий + порошок стиральный Ушастый нянь. Пятен у нас нет, но я сразу обрабатываю, не лежит днями.
Царевна Лягушка• 30 мая 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
снимать - это одно, почему туфта? расскажите поподробнее
Девочки,очень простой рецепт вывода фруктовых пятен,только не знаю как на давние,скорее всего на свежие и Главное до стирки)Кипятите чайник с обычной водой..на обычную стеклянную банку натягиваете место там где пятна,как бы на горлышко..и когда закипит чайник выливаете на место пятна..небольшое количество кипятка.и через пол минуты и следа не останется!!!Сегодня манюня клубнику ела..на улице.и поставила на желтой футболке в горошки пятна от ягод...,мы пришли домой..,а вечеремом..сделала так,и все исчезло..,потом просто кинула в машинку на обычную стирку))
Моль Молливна• 30 мая 2013
Ответ дляVIKYSIA
мне не нравится, у меня порошковый, ничего не отстирывает. Так и стоит, только деньги выбросила.
Моль Молливна• 30 мая 2013
самый супер порошок для меня это green&clean. Отстирывает всё и без пятновыводителей. Давно на него перешла, и детские стираю только ним. Очень довольна.
Апрель Ивановна• 30 мая 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Ерунда! этот пятновыводитель
А вы его пробовали?Что утверждаете.Отличная вещь -выводит такие пятна,что ,я и не думала.А вы не знаете,не пишите
Апрель Ивановна• 30 мая 2013
Ответ дляМоль Молливна
Так им не стирать надо, а засыпать порошок на вещь и залить гарячой водой,почти кипятком мин на 15 (если вещь позволяет)И все пятна отходят,а сыпать в машинку и т.п он не работает
Железная тетя• 30 мая 2013
Ответ дляМоль Молливна
Я этим порошком вообще не довольна, ничего не отстирывает, еле дождалась когда закончится.
Пешеходик• 30 мая 2013
Ответ дляdrozd111
и я кипятком пятна вывожу))))))))
Я тоже не поклонник Амвея, порошок детский уже три года стоит, и выбросить жалко и стирать им не хочется, но пятновыводитель их иногда помагает. Мне подсказали, что нужно порошок залить кипятком, образовывается сразу пенка, и вот эту пенку наносить на пятна. Очень даже работает. У кого есть попробуйте такой способ. Сыпать его в стиралку не рекомендуют, как и порошок в сухом виде, все необходимо сразу залить кипятком, растворить, а уж потом в стиралку ( непосредственно в барабан с бельем).
Пиу!Пиу!• 30 мая 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Что хочу то и пишу! Вам нравится пользуйтесь, мне не нравится вообще эта продукция.
Вы знаете сколько оно стоит на самом деле? и думаете за эти копейки что то хорошее. Там же и магазин возле нас был, люди просто тренинги проходят, а потом и другим втирают:)))
Было много чего, г... и притом доставалось бесплатно, мне и даром не надо))
А Вы пользуйтесь чем хотите!