Герцогиня• 08 февраля 2016
Может ли ребенок 2года обойтись без резиновых сапог? Или они очень нужны ?
Подскажите
Кюветчица• 08 февраля 2016
может обойтись)))) но весна-лето в дождливые дни для ребенка это будет счастье побегать по лужам
Пасти Ла• 08 февраля 2016
тут мне кажется , может ли мамА без них )
я своему купила , носится по лужам, а в резиновых можно не кричать ’ нельзч’, и ноги сухие и ребенок счастливый
Мозговая пилочка• 08 февраля 2016
может , отлично живем...просто я не люблю резиновые и детям не покупала...
Я вся ваша• 08 февраля 2016
Ответ дляЛевый Локоть
Может конечно. Я только в 4 года купила.
Вы потеряли три года счасть:)
Для моей дочки резиновые сапоги это значит чито у нас рейд по всем лужам района
жар-птица Нюра• 08 февраля 2016
может конечно,если будете дома сидеть или за ручку по асфальту ходить,но для нас это не логично.сапоги стоят дешевле чем 1кг колбасы!
Сижу_и_плачу• 08 февраля 2016
Не знаю даже, зависит от ребенка. Моему они не пригождались совсем, зря потраченные деньги... Раза два одел.
Ежик Хрюха• 08 февраля 2016
Мой их любит, но не скажу, что это необходимость. Одеваем ОЧЕНЬ редко.
Я вся ваша• 08 февраля 2016
Автор. Брала наши украинские. Пенковые. С теплым сапожком. Цена копейки! удовольствия море!
Иногда бывает на улице грязища. Я даже беру с собой бутылочку с водичкой. Перед тем как заходить в садик сполоснула сапожки, губкой вытерла и красота. А с термиками там уже не получится.
katenokkharkov• 08 февраля 2016
Между покупкой сапог и вечным ’Не идти там лужа’ я выбрала сапоги, да плюс штаны и куртка Чибовские не промокаемые и все счастливы. Дочка любит побегать по лужам, а ведь это и есть детство!
Я вся ваша• 08 февраля 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Ну а если дождь на улице, в чем вы ходите?
Ежик Хрюха• 08 февраля 2016
просто, как по мне, одних сапог моему мало. Надо штаны непромокаемые, т.к. в сапоги брызги сверху попадают. И штаны от брызг вес равно мокрые.
Гербария• 08 февраля 2016
А я купила осенью и не пригодились...то болели то дождей не было особо..ни разу не одели.Ждем весну.)нам 2.6года.
Голубая фишка• 08 февраля 2016
Ответ дляГерцогиня
Всем спасибо! Все ясно! Скорее всего куплю
автор , а какой размер ножки, может помогла б Вам))
Ответ дляЯ вся ваша
Вы потеряли три года счасть:)
О, это как про моего! Первый раз одел в 1,4 поздней весной. Это выражение счастья на лице никогда не забуду! Автору: Что б сэкономить, можно купить б/у. Вы их все-равно не сносите.