Чумачечая_• 08 февраля 2016
Посещаемость в школе
Ваши дети сегодня были в школе?
Какая посещаемость?
Много больных деток?
Бесбардак• 08 февраля 2016
А у нас как пришли, так и ушли. Часов в 11 сообщили, что две школы ’заминировали’. Не знаю, что там и как, но сказали быстро забрать вещи и по домам, одеваться даже сказали на улице. Понятно, что там ничего не было, по крайней мере, надеюсь на это, но давка и паника в гардеробе была.
Чумачечая_
• 08 февраля 2016
Ответ дляБесбардак
Ого... Это в каком городе?
Омлетик• 08 февраля 2016
Киев, в школу ходили. Из 27 человек было 26. Дочка сказала, что никто не кашлял и не чихал, она у меня научена такое замечать
Бесбардак• 08 февраля 2016
Ответ дляЧумачечая_
Ого... Это в каком городе?
Ивано-Франковск. Последнее время часто сообщают о ’минировании’ вокзала, прокуратуры и пр. Но чтобы школы-первый раз
ФрекенБок• 08 февраля 2016
Ответ дляБесбардак
может это старшеклассники захотели карантин продлить.
Бесбардак• 08 февраля 2016
Ответ дляФрекенБок
в двух разных школах в один день? мы с четверга прошлого уже учимся
сын как раз в столовой был, говорил, что был дым и горелым воняло, перемена только началась, но дали 2 звонка подряд и они в класс побежали.
Без комплексов• 08 февраля 2016
Киев, не ходили, из30 не было пятерых, но мы эту неделю дома, мониторим
мадамГрицацуева• 08 февраля 2016
Ответ дляФрекенБок
нет,
сообщение с телефона с русским оператором
СирОжино пирОжино• 08 февраля 2016
Ответ дляФрекенБок
Не знаю, мой сын и его друзья были против продления карантина, т.к. уже прекрасно понимают, какая *опа их теперь ждёт наверстыванием всего пропущенного.
ПочтальЁнша• 08 февраля 2016
Сегодня в классе не было 1 человека из 31. Насиделись, хватит. Сегодня уже была самостоятельная, учиться теперь будем по уплотненному графику
Я не на долго• 08 февраля 2016
Днепропетровск, первый класс, каникулы пока на три дня, потом будем звонить
PORKA• 08 февраля 2016
В школе были. В классе отсутствовал только 2 детей, 1-го от бабушки еще не забрали и завтра будет.И еще 1-ну девочку мама дома держит. Посещаемость отличная и до карантина была. 1 ребенок из 34 не ходил, дома держит мама.
В других классах так же.
Больных детей нет.
В других классах так же.
Больных детей нет.