Подскажите плиз• 08 февраля 2016
Посоветуйте книгу для ребенка 5.5 лет с ответами на вопрос - как я родился?
Дочка 5.5 лет донимает вопросом - как она родилась, и как появилась из моего животика?
Посит книжку, я не знаю что выбрать, что бы как-то поделикатней и доступно.
Подскажите плиз
• 08 февраля 2016
Ответ дляKeyra
Здравствуйте! Моя дочка чуточку младше, я ей купила Главное Чудо света, Юдин.
Деликатней не бывает просто :))).
Хотя книга очень старая, я еще в школе такую читала, у подруги брала.
Деликатней не бывает просто :))).
спасибо
Подскажите плиз
• 08 февраля 2016
Ответ дляmena
наш сын донимал вопросами уже после 4 :)))
тщательно выбирала и купила
Людина. Велика книга для найменших. Барзотті Елеонора
наполнением мы довольны. рекомендую!
а вот качество издательства Пеликан не супер - корешок очень слаб.
тщательно выбирала и купила
наполнением мы довольны. рекомендую!
спасибо
Подскажите плиз
• 08 февраля 2016
вот ей все интересно - как она из этого животика вылезла-то)) животик открылся, что-ли)))))