Сама собі лікар• сегодня в 00:59
Эти пирожные похожи на киевский торт?
Прочла в тредсе, что отличная, вкусная и не калорийная альтернатива торту. Кто пробовал, они вкусные, похожи на киевский торт?
Регионщица• сегодня в 01:02
Киевский торт безе и масляный крем
А тут безе +орехи(?) и глазурь и какая-то прослойка по идее
Регионщица• сегодня в 01:02
Ответ дляМавка
Интересно, они не растаят, если заказать в посылке в Европу их :))
Если хрупкие ,то побъются
Мавка• сегодня в 01:03
Ответ дляРегионщица
Если хрупкие ,то побъются
Вообще пофиг :)
От этого они менее съедобными не станут. Нам самим есть, не дарить
Сама собі лікар
• сегодня в 01:03
Ответ дляСережкинаЯ
Не калорийная
Мне лично этот момент вообще не важен, просто пересказала что прочла) мне важнее вкус
Регионщица• сегодня в 01:03
Ответ дляМавка
Вообще пофиг :)
А если приедет безешная крошка ?)
Мавка• сегодня в 01:04
Ответ дляРегионщица
А если приедет безешная крошка ?)
Мы ее будем есть столовой ложкой с детьми :)
Регионщица• сегодня в 01:05
Ответ дляСама собі лікар
Если не важен и хочется пирожных а-ля Киевский . То у нас ,к примеру,продают такие пирожные ,как маленькие тортики. Идентичны практически.. безе и масл крем
Сама собі лікар
• сегодня в 01:06
Ответ дляРегионщица
У вас это где?
Да, я хочу киевский, но кусочек не продаётся (
Весела бджілка• сегодня в 01:06
Ответ дляСама собі лікар
Почитайте склад і порівняйте з тортом. Там і торт не мрія ППшника. Але ці тістечка так взагалі...
Тобто якщо взагалі не думати з чого вони то може і нормально. Але все з таки краще Рошен торт тоді,калорійність та сама, але склад більш адекватний.
Регионщица• сегодня в 01:10
Ответ дляМавка
Как вариант) Кстати,если Вы в Германии,то я видела там киевские. Так понимаю,что наши делают
Какую-то морду синюю уже тригернуло 🤣
Хоть уже и не пиши ничего сюда ..
Какую-то морду синюю уже тригернуло 🤣
Хоть уже и не пиши ничего сюда ..
Сама собі лікар
• сегодня в 01:09
Ответ дляВесела бджілка
Если наберу вес, буду только рада.
Торт есть некому, был бы порционный или в виде пирожных, конечно бы взяла. Поэтому заинтересовало это пирожное
Регионщица• сегодня в 01:09
Ответ дляСама собі лікар
У вас это где?
В Днепре ,но кондитерка по стране +/- схожа . Не сказать ,что прям Рошен ,но вполне альтернатива
Мавка• сегодня в 01:10
Ответ дляРегионщица
Какую-то морду синюю уже тригернуло 🤣
Хоть уже и не пиши ничего сюда ..
Какую-то морду синюю уже тригернуло 🤣
Хоть уже и не пиши ничего сюда ..
Нет, мы не в Германии.
И вообще в маленьком городке живем. Я у мамы даже гречку заказываю. Мне перевозчик ее под подъезд привозит. А так ехать в какие-то магазины ее искать в больших городах - тратить время и деньги. Нет смысла.
Мавка• сегодня в 01:11
Ответ дляСама собі лікар
Если наберу вес, буду только рада.
Вам надо напроситься к кому-то в гости :))
Торт с кем-то вместе есть, а не одной :)
Рубаю олівлє• сегодня в 01:11
О, цікаво, не бачила таке, візьму на пробу, дякую. Цієї фірми дуже смачний ягідний йогуртовий тортик маленький купувала - от він точно легенький і малокалорійний, сподобався
Репетиторша• сегодня в 01:17
Ответ дляСама собі лікар
Если наберу вес, буду только рада.
Думаю скоро и киевский кусочками продавать будут, так как цены на торты впечатляют. Искали имениннику торт Эстерхази не на один укус, а около 1 кг, хотя бы 850 г, так сказали, что не продают сейчас большие. Это в Сильпо. В Новусе ещё год назад вроде видела, а сейчас и не мелькает даже. Видимо торты почти за 1000 грн не раскупаются и либо кусочками, как в Сильпо видели, либо 450 мизерный.
Регионщица• сегодня в 01:22
Ответ дляРепетиторша
Да ,цены просто не поспевает за ними сознание. Процесс принятия ещё к старой цене не адаптировался ,а тут новое ’хоп ’
Сама собі лікар
• сегодня в 01:24
Ответ дляРубаю олівлє
О, глянула: у Форі на нього акція зараз)
Спасибо большое, цена шик, возьму завтра
Мастер Пис• сегодня в 01:25
Ответ дляРегионщица
Вот такое? Мне тоже оно нравится
Сама собі лікар
• сегодня в 01:28
Ответ дляМастер Пис
Вот такое? Мне тоже оно нравится
А где они продаются? Я в маркетах не видела такого
Мастер Пис• сегодня в 01:31
Ответ дляСама собі лікар
Тяжело найти, я недавно нашла в частном магазине в другом районе города. Ещё на рынке брала у тех, кто закупает пироженки и конфеты Престиж. А в супермаркетах такого нет
Регионщица• 2 часа назад
Ответ дляСама собі лікар
Кондитерских магазинах. В суперах их тоже не видела